Свободное общение на любые темы.
#105450
открытки с праздничным поздравлением меня бы не очень заинтересовали. Если только праздник необычный. С днем сурка, например. Или с днем рождения водки )))
#105893
Ребят, если кому то интересно мне в наследство перешли некоторые открытки и я готова с радостью поделиться.
Несколько страниц из набора "Сказка про кота в сапогах" (Худ. М.Федоров, © "Изобразительное искусство". Москва, 1987)
Так же открытки из набора "Фонтаны ВДНХ СССР, 1980)
Открытки с видами Пскова (1969 год)
Есть карточки с фотографиями советских актеров.
Некоторые из них не такие открытки на которые клеят марки. На них даже написано "Отправлять по почте в концерте".

В общем если интересно обращайтесь :)
#106750
Я простою болею советскими открытками. Особенно новогодними. Жаль, что не все в коллекции есть, поэтому приходить любоваться ими в электронном варианте(
#106794
А я любила открытки в стиле Палеха. У меня был набор таких открыток, и несколько новогодних с тройками коней и дедом Морозом в стиле Палеха. Увы, куда-то они потерялись вместе с моим детством и родительским кровом :(
#117685
Тоже есть в наличии советские открытки, некоторые с наклееными марками. Что можно с ними сделать?
#117696
VipSV писал(а):Тоже есть в наличии советские открытки, некоторые с наклееными марками. Что можно с ними сделать?
Если встретится любитель советских открыток – можно смело отправлять, а марки современные наклеить рядом с советскими. Своеобразный шарм)
#130522
думаю спрос на советские открытки будет Всегда! В них есть свое очарование и красота! они наполнены чем-то волшебным и добрым! получать их одно удовольствие.
#157065
Всем привет!
Стало очень интересно, кто какие открытки предпочитает. Я вот, например, обожаю старые. Даже пускай конца 19 века, для меня это даже ценнее. Хотя чаще встречаются открытки 40-70 годов прошлого века.
И я очень радуюсь, когда мне присылают подобные. И сама рада находить такие в магазинах. Не задумываясь, покупаю, даже если планировала потратиться на что-то другое. Какую-то неописуемую радость они мне приносят)

А какие открытки любите вы? Старые или современные?
Пишите, мне интересно мнение каждого.
Аватара пользователя
 Жук
#157070
Меня в первую очередь интересуют сюжеты. Хотя. открытка 19 века, разумеется ценнее современной.
#159434
Обожаю и собираю советские открытки! У меня их уже порядка 900 штук. Поэтому была бы рада их получить. Но сама могу послать только в том случае, если получатель об этом укажет в своем профиле.
#160793
У меня в коробках оказалось очень много старых открыток, новых, особенно с музее нашей страны (досталось от бабушек). Теперь постепенно их отправляю в разные уголки страны и мира. :D
#160990
А как можно отправлять открытки старые на которых не предусмотрено место под марки, адрес отправителя и т.д. (абсолютно чистые с обратной стороны). В конвертах???
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8