Свободное общение на любые темы.
#17880
На мой взгляд советские открытки на сегодняшний день - уникальны, таких уже не делают) Мне особенно нравятся с куклами.
#17882
zhanna_korotkih писал(а):Советские открытки это здорово :)
Я вот давно ищу одну такую открытку, там котенок с букетом изображен :cry:
то за котенок такой интересно?? Не видела.
#40126
Мягкая лапка писал(а):Дорогие и уважаемые посткроссеры!Такой вопрос .У меня есть много двойных и одиночных совершенно новых открыток с поздравлениями "С новым годом" "С 1 сентября" с "1 мая" и.т.д есть просто открыточки с цветами. Он сейчас вообще кому нибудь нужны?? приятно ли кому то получать их ?? Напишите пожалуйста свои мысли , мнение по этому поводу.
Здравствуйте! Меня очень интересуют советские открытки - чистые и подписанные - художников Зарубина и Гундобина. Есть у Вас что-нибудь на обмен????
#40481
Советские открытки бывают разные. Я покупаю их в старой книге, т.к. на них есть спрос. Какие-то продаются по 5 руб, а какие-то по 50 руб. Почувствуйте разницу, так сказать :)
По официалке я высылаю советские, если об этом просят в профиле, либо сам посткроссер шлет всем советские открытки )))
#40482
Кстати, на советские открытки большой спрос за границей - в Китае, например. Я по международке меняюсь, так многие не хотят весь этот современный ширпотреб, а наоборот "старье" просят )))) В ответ - марки, открытки, что хочешь пришлют :-)
#41084
Здравствуйте Вас еще интересуют открытки?? У меня есть зарубина одна подписанная , не знаю что с ними делать. Выложу в альбом в контакте.
#41085
Я то же покупаю в старой книге. Где то они стоят действительно от 2-5-10 рублей в других аж по 30-50 и выше. Причем не понятно на ем основываются давая такую цену.Мне повезло я живу буквально на против старой книги со второй стороны так же есть старая книга. Эти два магазина самые любимые из всех которые есть в центральном районе. Я все обошла.
#44569
мне нравятся новогодние советские открытки
#46575
В советское время было издано достаточно много наборов открыток городов, в некоторых из них были открытки с изображением почтамтов, домов связи, узлов связи, почтовых контор и станций. Некоторые из них я уже нашла и сейчас мечтаю об остальных!
Очень хотелось бы найти открытки советского периода и с изображением почтальонов, почтовых ящиков!
#50842
Хотелось бы получить по почте одну из советских открыток, особенно тут в Чехии это было бы очень интересно :-bd
#50921
kris_vok писал(а):Хотелось бы получить по почте одну из советских открыток, особенно тут в Чехии это было бы очень интересно :-bd
А можно в профиле на русском продублировать пожелания и напутствия?
#52805
Мягкая лапка писал(а):Я то же покупаю в старой книге. Где то они стоят действительно от 2-5-10 рублей в других аж по 30-50 и выше. Причем не понятно на ем основываются давая такую цену.Мне повезло я живу буквально на против старой книги со второй стороны так же есть старая книга. Эти два магазина самые любимые из всех которые есть в центральном районе. Я все обошла.
По 2 рубля я ни разу не встречала. По-моему, цены поднялись, я и по 5 рублей уже не встречала в этом году. Самые дешевые - по 10-15 руб.
Тут шла в переходе и мужчина разложил кучу советских открыток; спросила цену - 15 руб за штуку, если много возьму. Дешевле современные покупать :?
#52807
Всем привет! Я очень люблю советские открытки,особенно открытки В.Зарубина, ну и другие конечно тоже!Не знаю если тема еще актуальна)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8