Свободное общение на любые темы.
#423030
Я считаю, что на лицевой стороне вообще не имеют права ставить штампы! Чего именно почта там "гасит"??? Изображение??? Должны быть марки погашены и всё. Остальное действительно "почтовый вандализм" - по-другому не скажешь. :o
#425052
У нас в Перми похоже всем без исключения ставят штамп на лицевую сторону. По индексу посмотрела - это то отделение, где проходит первая сортировка в городе.
Тоже не поняла, с какой целью они это делают..
Но мои все открыточки декабрьские со штампом на картинке.
#425082
Newos писал(а):
30 дек 2018, 22:21
У нас в Перми похоже всем без исключения ставят штамп на лицевую сторону. По индексу посмотрела - это то отделение, где проходит первая сортировка в городе.
Тоже не поняла, с какой целью они это делают..
Но мои все открыточки декабрьские со штампом на картинке.
Да мне, кажется, они без цели это делают. Просто спешат и штампуют конвеером быстро-быстро туда, куда попадет штамп :)
Но штамп можно, говорят, обчистить. А я вот грущу, что у меня иногда приходят открытки с содранным изображением. Не понимаю, почему-то именно глянцевые страдают больше всего :(
Слава богу, что мне ни разу марки не открывали, говорят, и такое часто бывает! :?
#429555
flexible_oval писал(а):
31 дек 2018, 03:20
А я вот грущу, что у меня иногда приходят открытки с содранным изображением. Не понимаю, почему-то именно глянцевые страдают больше всего :(
Мне недавно с этого сайта пришел такой слон(( а я слонов обожаю(( сортировочные машины, чтоб их.
#431019
Давно не заходила в эту тему, а тут от как то случайно наткнулась и прочитала с десяток страниц... Давно уже ничего не отправляла и судя по всему уже не буду - на вас товарищи не угодишь! Этому укрась, этому не надо, этот почерком недоволен, этот выбором открытки...
#431022
А мне целую партию открыток сложили напополам, еще и видимо они под пресом полежали, уже не распрямить! Безумно жаль! Такие открытки в этот раз прислали - заглядение, одна, другой лучше!
Вложения
561822-1513a-111432350-m750x740-u7206f.jpg
#431183
Инна Близницова писал(а):
26 янв 2019, 16:51
Давно не заходила в эту тему, а тут от как то случайно наткнулась и прочитала с десяток страниц... Давно уже ничего не отправляла и судя по всему уже не буду - на вас товарищи не угодишь! Этому укрась, этому не надо, этот почерком недоволен, этот выбором открытки...
Я полностью с Вами согласна. Неправильное отношение у людей к построссингу. У людей разное понятие красивая открытка. И по моему мнению повторов не бывает, обороты у всех открыток разные. Иногда прочтет вишлист и отпадает желание отправлять открытку.
#476544
Всем привет! Прочитала весь топик, с чем-то соглашусь, с чем-то нет, заодно похвастаться своей странной открыткой, пришла она ко мне по офу из Нидерландов в конверте, абсолютно не заполненная, ID был начеркан на клочке бумаги, вложенным в конверт и открытка это, как ни странно нашего российского производства - moon post, но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
Вложения
IMG_20190729_152124.jpg
#476550
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
Всем привет! Прочитала весь топик, с чем-то соглашусь, с чем-то нет, заодно похвастаться своей странной открыткой, пришла она ко мне по офу из Нидерландов в конверте, абсолютно не заполненная, ID был начеркан на клочке бумаги, вложенным в конверт и открытка это, как ни странно нашего российского производства - moon post, но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
Ну деревья же.. в воде отражаются, вертикально смотреть :D
#476551
ЯдовитаЯ писал(а):
29 июл 2019, 16:32
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
Всем привет! Прочитала весь топик, с чем-то соглашусь, с чем-то нет, заодно похвастаться своей странной открыткой, пришла она ко мне по офу из Нидерландов в конверте, абсолютно не заполненная, ID был начеркан на клочке бумаги, вложенным в конверт и открытка это, как ни странно нашего российского производства - moon post, но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
Ну деревья же.. в воде отражаются, вертикально смотреть :D
Ну я тоже подумала, что деревья, а кто-то из моих говорит цветы или облака, в общем эта картинка из разряда психологических тестов :D
#476558
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
А мне нравится рисунок. Аварель люблю. Это деревья нужно повернуть.
Снимок.JPG
Снимок.JPG (40.34 КБ) 2387 просмотров
#476559
Katcricket писал(а):
29 июл 2019, 16:46
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
А мне нравится рисунок. Аварель люблю. Это деревья нужно повернуть.
Снимок.JPG
Если Вы хотите, то могу Вам отправить, а то лежит, бедняжка, а я не люблю отправлять открыточки людям не по вишу, да и самой мне совсем не приглянулась увы, тем более она абсолютно чистая:)
#476721
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
Всем привет! Прочитала весь топик, с чем-то соглашусь, с чем-то нет, заодно похвастаться своей странной открыткой, пришла она ко мне по офу из Нидерландов в конверте, абсолютно не заполненная, ID был начеркан на клочке бумаги, вложенным в конверт и открытка это, как ни странно нашего российского производства - moon post, но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
Красивая открытка. Акварель. Деревья отражаются в воде. Это лишний раз говорит о там, что все мы разные и не бывает некрасивых открыток. Каждая по своему красива и интересна. И у каждой открытки есть хозяин, только его надо найти.
#476740
Тatiana_Sycheva писал(а):
30 июл 2019, 09:43
julietta1234 писал(а):
29 июл 2019, 16:28
Всем привет! Прочитала весь топик, с чем-то соглашусь, с чем-то нет, заодно похвастаться своей странной открыткой, пришла она ко мне по офу из Нидерландов в конверте, абсолютно не заполненная, ID был начеркан на клочке бумаги, вложенным в конверт и открытка это, как ни странно нашего российского производства - moon post, но вот понять конкретно что там изображено или что автор этим хотел передать я не поняла, может подскажете? а заодно может кому-то приглянется - отправлю в дар, а то лежит одинокая, ждет своего ценителя:)
Красивая открытка. Акварель. Деревья отражаются в воде. Это лишний раз говорит о там, что все мы разные и не бывает некрасивых открыток. Каждая по своему красива и интересна. И у каждой открытки есть хозяин, только его надо найти.
Абсолютно солидарна, мне вот понравилась открытка со страшным клоуном, которая была где-то в начале топика:)
#483416
Сегодня я получила, наверное, свою самую необычную открытку! Из Китая.
Подписана иероглифами. Пыталась переводить различными программами.
Вариантов перевода с китайского - масса :?
Сделала вывод, что написано что-то про толерантность.
Одна фраза по английски - "Я пытаюсь жениться на тебе, но не могу"
Как Вам?
Изображение
#483424
Janchic писал(а):
28 авг 2019, 14:53
Сегодня я получила, наверное, свою самую необычную открытку! Из Китая.
Подписана иероглифами. Пыталась переводить различными программами.
Вариантов перевода с китайского - масса :?
Сделала вывод, что написано что-то про толерантность.
Одна фраза по английски - "Я пытаюсь жениться на тебе, но не могу"
Как Вам?
Офигенно! :D :D
#495287
https://www.postcrossing.com/postcards/KR-243747 а мне последнее время с международным офом не везет, пришла из Ю.Кореи вот такая вот...не знаю, бумажка, чуть больше плотность, чем а4, на ней фломастером вот эти надписи, пара стикеров, что они обозначают даже неинтересно и ладно бы отправлял ребенок, но там взрослая женщина, честно говоря, не понимаю, чем люди руководствуются посылая понятную лишь им одним макулатуру...
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54