Свободное общение на любые темы.
#215030
ЯдовитаЯ, спасибо за ответ :oops:
#215031
Дюдюка писал(а):Жук, у меня и сейчас на некоторые отправления подобное мнение - без энтузиазма. лишь бы отправить. хотя приходят и из избранного, что очень радует))).
Вот возник вопрос имеено к вам, читая ваши посты....А вы МНЕ отправили б открытку по вишу? или из избранного? или послали "Любую открытку на ваш вкус"?
С таким большим вишем сложно промахнуться и отправить что-то левое мне кажется))
#215035
Жук писал(а): Румата. Мне шершавый оборот очень важен. Плотность не очень.
У меня тут родилась идея. Мы с коллегами сделали фотокарточки для свадебных фотографов, так те закатывают глаза от счастья, потолок все время в офисе мокрый:)). Можно протестировать этот продукт для нужд посткроссеров. Есть желающие поучаствовать? Вышлю на указанный адрес карточку, а вы дадите отзыв, интересна она такая для посткроссеров или нет. Тематику согласуем. Кому интересно - пишите.
#215036
ЯдовитаЯ писал(а):
Румата писал(а):
Жук писал(а): По качеству, типографские нравятся любые . мне главное сюжет. Идеалом именно качества считаю флай кардс.
Что-то я совсем запутался. Флай кардс я хорошо знаю. Небольшие тиражи они печатают на копире (ксероксе). Это разве не Self print?
Покажите наглядно что такое флай кардс, пожалуйста))

У меня на одной открытке было написано Fly cards, я думала магазин такой. Но вот Жук кажется имеет в виду что-то другое.. Рекламные качественные открытки?
Я имел ввиду типографию (вернее это сеть типографий) http://fly-card.ru/ Может мы о разных вещах говорим?
#215037
Румата писал(а):
Жук писал(а): Румата. Мне шершавый оборот очень важен. Плотность не очень.
У меня тут родилась идея. Мы с коллегами сделали фотокарточки для свадебных фотографов, так те закатывают глаза от счастья, потолок все время в офисе мокрый:)). Можно протестировать этот продукт для нужд посткроссеров. Есть желающие поучаствовать? Вышлю на указанный адрес карточку, а вы дадите отзыв, интересна она такая для посткроссеров или нет. Тематику согласуем. Кому интересно - пишите.
Кто же откажется от халявы ;)
#215038
Я имею ввиду рекламки . на них написано сзади не для продажи и флай кардс. У менямвигалерее есть целая папка но я сителефона не могу никак туда зайти чтоб ссылку дать. Про селфпринт я ничего не понимаю. Для меня любая типографская открытка с почтовым оборотом НЕ селфпринт. Каким бы способом она не печаталась. Селфпринти- это то что на домашнем принтере и больше ничего.
Дюдюка, я зашла в Ваш профиль у меня он вызвал симпатию, конечно мне захотелось бы отправит по пожеланиям. Но иногда просто нет. У меня не многих открыток и иногда они уже подходят к концу, а отправит ьхочется, вытягиваю адрес.... Тогда постаралась бы отправить хотя бы не антивиш. Ню бы посылать не стала. Он и так на вес золота ))) Мне главное не отправить повтор. Его иногда откроешь профиль, а там одни авторы. Я не знаю по авторам. Вот это головоломка... Просто перестают читать. Мама однажды подписала открытку, показывает мне ч радостью, смотри, прямо точно по пожеланиям подобрала. А там Шишкин, который славянская мифология а мама того который м утро в лесу с мишками подписала. Я не стала ничего говорить... Не знаю что ей ответили.
#215039
интересная идея, даже не ради халявы, мне например интересно сравнить. у меня есть открытки разных магазинов, и для меня идеальная открытка - качественная печать, ровный прямоугольник, углы чтоб не трепались быстро, хороший оборот, чтоб ручка не мазалась, но и не сильно убогий, не сильно жесткая но и не тонкая открытка, на обороте в идеале линейка для адреса и место для РС номера.
#215040
Я конечно хочу халяву. Мы уже выяснили: я жадная! Адрес в профиле.
#215041
Жук писал(а):Я конечно хочу халяву. Мы уже выяснили: я жадная! Адрес в профиле.
А где и как Вы все храните? :D
#215043
Жук, спасибо, я собирала виш после беседы с сыном, зачастую, все для него, потом для себя и дочки.
А вообще мне очень нравится выбирать открытки на сайтах, заказывать, рассматривать посылки, потом выбирать открытки для посткроссера.

посмотрела ваш виш, мне б было сложно выбрать для вас открытку. ведь обычно при заказе на сайтах люди ориентируются на свой вкус))) а из вашего виш я обычно заказываю для отправки пин-ап, львы, чемоданы-телефоны :)
#215044
Дюдюка писал(а):интересная идея, даже не ради халявы, мне например интересно сравнить. у меня есть открытки разных магазинов, и для меня идеальная открытка - качественная печать, ровный прямоугольник, углы чтоб не трепались быстро, хороший оборот, чтоб ручка не мазалась, но и не сильно убогий, не сильно жесткая но и не тонкая открытка, на обороте в идеале линейка для адреса и место для РС номера.

при должном оформлении есть смысл тестировании,наверное
#215045
О! Про оборот! Для меня идеал - наличие поля для индекса!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! И когда куда кому просто бесит! Надо кому куда! Я в прозрачных файлах в тетрадях храню. Чтоб оборот был виден.
#215046
Румата, а можно все ж попробовать протестить вашу открытку, сравнить с другими?
#215049
Эх, Дюдюка... Посмотрели бы Вы хоть раз на меня у почтового ящика.... Смело бы отправляли все что угодно и не смотрели бы ни на какой виш лист. Я там и полАчу и смесь и визжу и прыгаю отЛЮБОЙ открытки!!!!!
#215053
Прошу прощения, но я не большой знаток правил форума и не так давно на этом сайте. Поэтому конкретизирую свое предложение: вы мне удобным для вас способом сообщаете свой почтовый адрес, а я, ну скажем 20 респондентам отсылаю карточки на тестирование. Не менее 10 я отошлю БЕЗ КОНВЕРТОВ (краш-тест, желательно пару человек из Сибири или Дальнего Востока) и, соответственно, подписанные. Остальные - по желанию, хотите чистые в конверте, хотите подписанные без конверта. В ответ хотел бы получить объективные отзывы. Просто так хвалить не надо:)) Предметная критика приветствуется.
#215057
Мне подписанную бещ конверта ул. Алексея Дикого до 20 кв 235 Москва 111396 Жуковой Юлии Львоне. А может у вас можно будет открытки со свои изображением заказать?
#215058
Жук писал(а):Эх, Дюдюка... Посмотрели бы Вы хоть раз на меня у почтового ящика.... Смело бы отправляли все что угодно и не смотрели бы ни на какой виш лист. Я там и полАчу и смесь и визжу и прыгаю отЛЮБОЙ открытки!!!!!
ловлю на слове)) :D как выпадает ваш адрес - если не найду по вишу - отправлю самую мою любимую открытку :firtree:
#215059
Румата - мне подписанную БЕЗ конверта, адрес в ЛС вышлю. картинка - если можно что то для моих деток - корабль или истребитель, мягкую игрушку - медведя или рождественскую ель. что либо из такого)) это для деток. вответ опишу ощущения от открытки и сравню с другими своими
#215061
Кстати да, я давно ищу типографию, где могла бы заказать открытки с фото своей кукольной коллекции, а живу я на периферии, и местный музей заказывает открытки где то в Ижевске, а меня совсем не прельщает перспектива бегать по Ижевску, разыскивая типографию и вдруг откажут из за малого тиража.
#215062
Жук писал(а):Мне подписанную бещ конверта ул. Алексея Дикого до 20 кв 235 Москва 111396 Жуковой Юлии Львоне. А может у вас можно будет открытки со свои изображением заказать?
Принято. №1. Насчет заказа открыток - мы такие заказы делаем, только для свадебных фотографов. Давайте дождемся результатов теста. Если Вас устроит - можно обсудить.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 54