Свободное общение на любые темы.
#350710
Victoria_1902 писал(а):
14 мар 2018, 10:53
А у меня не было прям УЖАСНЫХ открыток, к некоторым просто не лежит душа, а так, я очень радуюсь каждой)
Я к своим странным тоже не отношусь как к ужасным, я смеюсь, когда такие получаю) Вот подумываю специальный блог-паноптикум открыть для них)
#350761
flexible_oval писал(а):
14 мар 2018, 10:38
Морской ветерок писал(а):
14 мар 2018, 08:12
Я не расстраиваюсь, но в голову закрадывается мысль, что отправитель не хочет сильно заморачиваться. Но иногда такой интересный текст, что на это просто внимания не обращаешь. Гораздо сильнее расстраивает, когда нет "ни здрасьте, ни до свидания", к тому же не указано имя отправителя. А еще небрежный почерк, когда половину невозможно понять даже с лупой.
Зря ты так думаешь. Я, например, к украшательствам отношусь отчасти как к чужому детскому увлечению)) Для меня первоочередное - открытка и текст) Но я ценю, что человек потратил время, стремясь меня порадовать)
Так и я про то же. Приятно, когда хотят тебя порадовать. Но повторюсь еще раз: я не расстраиваюсь по этому поводу, тем более, если открытка аккуратно подписана и там не два слова.
А про меру и вкус ты права. Мне вчера прислали открытку, где скотч был приклеен до середины открытки и неровно оборван. Вот думаю, может быть, он отклеился, и его на почте оборвали?
#350773
Верони4ка писал(а):
16 фев 2018, 22:55
flexible_oval писал(а):
16 фев 2018, 22:37
Верони4ка писал(а):
16 янв 2018, 20:42
Мне тоже и гнилые овощи прикрепляли
Это как?? В смысле?? :shock:
Ну, в смысле их приклеили наверно свежими, но в пути они сгнили.. :cry:
Вика, зачем я это прочла :shock:
мне кажется за шесть лет в посткроссинге что я только не видела и не слышала,
НО как можно овощи приклеить к открытке? :? и зачем?
#350884
pink-lu-lu писал(а):
14 мар 2018, 13:10
Вика, зачем я это прочла :shock:
мне кажется за шесть лет в посткроссинге что я только не видела и не слышала,
НО как можно овощи приклеить к открытке? :? и зачем?
Оля! Вот похожая открытка пришла девочкам, обсуждалось несколькими страничками раннее, вот здесь: viewtopic.php?f=6&t=129&start=600
И вот как поясняет сие автор приклеенногого овоща:
Lesya_Wilhelm писал(а):
04 июл 2016, 06:47
Как она мне пояснила в сообщениях - она детская писательница и у неё есть книжка-малышка про приключения огурца. А так же она подтвердила вашу догадку про то что её собственные огурцы так себе и именно это описано в книжке.
:D
#359492
Сегодня в галерее полученных открыток увидела нечто- на картонку наклеены вырезанные с конвертов картинки:
view/card_id/438111.html
Нет, я понимаю, что автор этого "произведения" интересуется исключительно марками и банкнотами и открытки видимо ценности никакой не несут для человека, но зачем такое посылать и тем более регистрировать? Ужас какой-то... :?
#360662
Верони4ка писал(а):
11 апр 2018, 23:10
Сегодня в галерее полученных открыток увидела нечто- на картонку наклеены вырезанные с конвертов картинки:
view/card_id/438111.html
Нет, я понимаю, что автор этого "произведения" интересуется исключительно марками и банкнотами и открытки видимо ценности никакой не несут для человека, но зачем такое посылать и тем более регистрировать? Ужас какой-то... :?
Вы сильно неправы насчет карточки. Это официальная немаркированная почтовая карточка Русмарки, оборот которой отправитель украсил так, как считал нужным.
#360663
Анна Мартынова писал(а):
15 апр 2018, 22:50
Вы сильно неправы насчет карточки. Это официальная немаркированная почтовая карточка Русмарки, оборот которой отправитель украсил так, как считал нужным.
Анна, это вы не правы! :) Это просто картонка с вырезанными из конвертов иллюстрациями. Такой вид рукоделия.
#360758
MariyaG писал(а):
15 апр 2018, 22:54
Анна, это вы не правы! :) Это просто картонка с вырезанными из конвертов иллюстрациями. Такой вид рукоделия.
Получателю виднее:)
#362035
Анна Мартынова писал(а):
16 апр 2018, 15:50
MariyaG писал(а):
15 апр 2018, 22:54
Анна, это вы не правы! :) Это просто картонка с вырезанными из конвертов иллюстрациями. Такой вид рукоделия.
Получателю виднее:)

Ань, с таким почтальоном только конверты были - никаких карточек..
#373587
Приветствую, друзья-посткроссеры!
Похоже, пришел и мой черед здесь отметиться. Много приходит хороших открыток, но сегодня получила я вот такую открытку. Явно повидавшая виды лицевая сторона, которой, судя по характерной желтизне, не один десяток лет. Края обрезаны неровно. Похоже, что отправитель вырезал сие чудо сам. Тут же на лицевой стороне от руки написаны какие-то цифры. Оборот полностью покрыт печатным текстом (видимо, эта открытка некогда была вовсе не открыткой, а обложкой к набору открыток). Приклеены 2 марки. Тут же приклеен оборот купона от марочного блока, на котором, собственно, и написан мой адрес. И тут же маленькая бумажечка с обратным адресом. Честно говоря, такие приветы в почтовом ящике вызывают лишь разочарование. Ведь это даже не открытка! Друзья, давайте уважать друг друга и не отправлять совсем уж откровенный хлам и всё то, что завалялось, а выбросить жалко. Всем добра!
Вложения
bk1d6ou_4pg.jpg
3jkaLXuq3cU.jpg
#373598
Odonata писал(а):
05 июн 2018, 15:46
Всем добра!
Человек хотел порадовать вас раритетом :D
#373754
Taxuona писал(а):
28 окт 2014, 18:03
это самая жуткая открытка, которую мне прислали....
хотя пожелания к ней были хорошие...
но изображение... теперь я боюсь клоунов(
Изображение
Крипота то какая! :lol: Клоуны сами по себе жуткие, а тут прям ууух! Скорее вопрос к полиграфии, как они этот ужас утвердили в печать.
#402949
Сегодня получила:
Изображение
Для меня эти двое несовместимые....
Или это не пиво? Кто силен в китайском?
#404813
И на тему почтового вандализма - это же надо так марки испортить! Маркер не смываемый...
Изображение
#404814
Верони4ка писал(а):
09 окт 2018, 14:17
И на тему почтового вандализма - это же надо так марки испортить! Маркер не смываемый...
Изображение
Видимо отправитель так позаботился, чтоб марки не сорвали))
#404815
flexible_oval писал(а):
09 окт 2018, 14:59
Верони4ка писал(а):
09 окт 2018, 14:17
И на тему почтового вандализма - это же надо так марки испортить! Маркер не смываемый...
Изображение
Видимо отправитель так позаботился, чтоб марки не сорвали))
Их так погасили.
#404817
ЯдовитаЯ писал(а):
09 окт 2018, 15:02
Их так погасили.
Тогда понятно, почему несмываемым маркером.
Ужас. В США или в Израиле? оО
#404857
flexible_oval писал(а):
09 окт 2018, 15:05
ЯдовитаЯ писал(а):
09 окт 2018, 15:02
Их так погасили.
Тогда понятно, почему несмываемым маркером.
Ужас. В США или в Израиле? оО
В США. В Израиле не дождешься штампа! Только тебе и везет на них! У меня у самой за два года ни одного израильскооо штампа нет! :cry:
#404858
Верони4ка писал(а):
09 окт 2018, 17:16
В США. В Израиле не дождешься штампа! Только тебе и везет на них! У меня у самой за два года ни одного израильскооо штампа нет! :cry:
О____________О *расплылась в довольной улыбке*
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 54