Свободное общение на любые темы.
#215091
Жук, я стала в последнее время даже клеить маленькие бумажки со ссылкой на фликр на фото открыток и кукол. Греет мысль, что осядут где в коллекциях открытки с такими ссылками, кто то где то когда то может и заинтересуется.
#215093
Я, я интересуюсь куклами.... И мне ссылку! Я какая- то больная... Мне всё надо... " по- моему, она ненормальная..." (с)... :shock:
#216534
Сегодня отправил открытки на тестирование. При этом с ужасом осознал, что разучился писать ручкой:)) После того, как испортил подряд две открытки, понял, что "не имею права подписывать такие исторические документы" и поручил это жене. Надеюсь, это не очень ужасное нарушение правил посткроссинга:))
С марками особенно не заморачивался, какие были на почте, такие и купил. В среднем в один адрес у меня получилось 2 открытки (делал с запасом с учетом порчи:)). Тематику постарался подобрать с учетом пожеланий. Все открытки разные и все отправлены без конвертов.
Так как открытки такого конструктива никогда не то чтобы без конверта, а даже и по почте не посылались, то на всякий случай прошу прощения, если вдруг они дойдут в непотребном виде. Собственно, этот момент и тестируется. Жду отзывов и оценок!
#216545
Румата писал(а):Сегодня отправил открытки на тестирование. При этом с ужасом осознал, что разучился писать ручкой:)) После того, как испортил подряд две открытки, понял, что "не имею права подписывать такие исторические документы" и поручил это жене. Надеюсь, это не очень ужасное нарушение правил посткроссинга:))
С марками особенно не заморачивался, какие были на почте, такие и купил. В среднем в один адрес у меня получилось 2 открытки (делал с запасом с учетом порчи:)). Тематику постарался подобрать с учетом пожеланий. Все открытки разные и все отправлены без конвертов.
Так как открытки такого конструктива никогда не то чтобы без конверта, а даже и по почте не посылались, то на всякий случай прошу прощения, если вдруг они дойдут в непотребном виде. Собственно, этот момент и тестируется. Жду отзывов и оценок!
ура-ура...жду с нетерпением))))) спасибо. как получу - обязательно отпишусь с фото
Аватара пользователя
 Mary Seeing
#216548
У одной открытки поставили штамп на лицевой стороне и испортили весь вид :(
Аватара пользователя
 Future
#216789
Mary Seeing писал(а):У одной открытки поставили штамп на лицевой стороне и испортили весь вид :(
попробуйте влажной салфеткой оттереть
#216794
Румата писал(а):Прошу прощения, но я не большой знаток правил форума и не так давно на этом сайте. Поэтому конкретизирую свое предложение: вы мне удобным для вас способом сообщаете свой почтовый адрес, а я, ну скажем 20 респондентам отсылаю карточки на тестирование. Не менее 10 я отошлю БЕЗ КОНВЕРТОВ (краш-тест, желательно пару человек из Сибири или Дальнего Востока) и, соответственно, подписанные. Остальные - по желанию, хотите чистые в конверте, хотите подписанные без конверта. В ответ хотел бы получить объективные отзывы. Просто так хвалить не надо:)) Предметная критика приветствуется.
Привет. Я с Дальнего Востока. Хочу открыточку подписанную без конверта. Если можно, сообщите, а я адрес в личку кину.
#217049
Только недавно обсуждали "любопытные" профили и вот что мне сегодня досталось :
"Мне нравится аниме, Япония, природа.

Пожалуйста, присылайте открытки в конверте (чистые). Я не занимаюсь коллекционированием и довольно придирчива. Если вы пришлете мне чистые открытки, я смогу оставить себе только то, что очень понравится. Остальное я хотела бы отправить еще кому-нибудь
."

Возникает большое желание сунуть в конверт самую страшненькую открытку и отправить :P
И что самое интересное, мне кажется, так поступать будет каждый, кому достанется этот адресат. :D
#217066
marciza писал(а):Только недавно обсуждали "любопытные" профили и вот что мне сегодня досталось :
"Мне нравится аниме, Япония, природа.

Пожалуйста, присылайте открытки в конверте (чистые). Я не занимаюсь коллекционированием и довольно придирчива. Если вы пришлете мне чистые открытки, я смогу оставить себе только то, что очень понравится. Остальное я хотела бы отправить еще кому-нибудь
."

Возникает большое желание сунуть в конверт самую страшненькую открытку и отправить :P
И что самое интересное, мне кажется, так поступать будет каждый, кому достанется этот адресат. :D
Это всего лишь пожелание))) По умолчанию - получатель будет рад любой открытке :D :D :D
#217166
Анна Мартынова писал(а):
marciza писал(а):Только недавно обсуждали "любопытные" профили и вот что мне сегодня досталось :
"Мне нравится аниме, Япония, природа.

Пожалуйста, присылайте открытки в конверте (чистые). Я не занимаюсь коллекционированием и довольно придирчива. Если вы пришлете мне чистые открытки, я смогу оставить себе только то, что очень понравится. Остальное я хотела бы отправить еще кому-нибудь
."

Возникает большое желание сунуть в конверт самую страшненькую открытку и отправить :P
И что самое интересное, мне кажется, так поступать будет каждый, кому достанется этот адресат. :D
Это всего лишь пожелание))) По умолчанию - получатель будет рад любой открытке :D :D :D
Это точно. :D К этой мысли особенно приводят слова " Я ... .довольно придирчива" и " я смогу оставить себе только то, что очень понравится" :D :D
#217433
Румата писал(а):Сегодня отправил открытки на тестирование. При этом с ужасом осознал, что разучился писать ручкой:)) После того, как испортил подряд две открытки, понял, что "не имею права подписывать такие исторические документы" и поручил это жене. Надеюсь, это не очень ужасное нарушение правил посткроссинга:))
С марками особенно не заморачивался, какие были на почте, такие и купил. В среднем в один адрес у меня получилось 2 открытки (делал с запасом с учетом порчи:)). Тематику постарался подобрать с учетом пожеланий. Все открытки разные и все отправлены без конвертов.
Так как открытки такого конструктива никогда не то чтобы без конверта, а даже и по почте не посылались, то на всякий случай прошу прощения, если вдруг они дойдут в непотребном виде. Собственно, этот момент и тестируется. Жду отзывов и оценок!
Если еще можно, хотела бы тоже записаться на тестирование. Если есть связанные с космосом или марками, будет здорово, а так, конечно, буду рада любой открытке - очень уж любопытно посмотреть, о чем речь. :) Мне можно и подписанную, и неподписанную - как Вам удобнее. Адрес в подписи. :)
#219133
Сегодня получила обалденную открытку! Во- первых, по пожеланиям - с единорогами. Невероятной красоты картинка - единороги у водопада. Во-вторых, качество открытки просто поразило! Стала смотреть, в каком магазине такие продают. Ищу ссылку, а сама думаю, лучше в этот магазин даже не заходить, наверняка_ открытки там дорогущие... Смотрю, а Id на открытке нет. Что такое? Батюшки! Да это ж тестовая открытка! Ну и чудеса!!! Да звчем же такие открытки тестировать? И так ведь понятно, что качество вне конкуренции!!!
#219138
Рвссказыы подробности.
Плотность.
Я такое впервые всьречаю. Толстенная оькрытка и аюсолютно ровная. Марка наклеена с сухим клеевым слоем, художественная
От таких марок корежит люб ую открытку, а этой хоть бы что. Лицо не ламинированное, но глянец деликатный есть. Не т блеска чрезмерного, но штамп, в случае чего, ототрется. Звдник матовый. Можно гелиевой ручкой писать. Все знают, как часто сдирается красочный слой в ценьре открытки на сортировачных машинах. Поскряюала иголкой в уголке- хоть бы что! Бумага продавилась а краска ьак и не сошла. Изображение, кстати яркое.
#219140
Из недостатков. Главный недостаток он же и достоинство - толщина открытки. Хранить неудобно. Если таких открыток много в одном альбоме алббом рвется. Ну и самое главное - нет поля для индекса! Это безобразие - болезнь всех современных открыток. Меня это просто убивает! Ну как так можно!!!! Поле нужно обязательно!!!
Сергей! Спасибо! Как заказать у вас тираж со своим изображением?
#219160
Я, как, наверное, многие посткроссеры, зарегистрирована и здесь, и на международном сайте. И когда извлекаю из ящика несколько открыток и вижу среди них странную, некрасивую, нелепую или просто уродливую - никаких сомнений, это зарубежная открытка. Соотечественники гораздо внимательнее к вишу, а главное к антивишу. Антивиш у меня довольно скромный - ничего мрачного и не реклама. И виш довольно простенький: котики, цветочки и прочее мимими ))). Но одной из первых импортных открыток было вот это.
Вложения
DE-5386228.jpeg
Черный мешок с надписью "Каждому мусору свой мешок", видимо, немецкая социальная реклама.
#219161
Продолжу ))). Вот такое чудище, видимо, специально в ответ на просьбу "ничего мрачного".
Вложения
30239930711_5ebeee1e54_z.jpg
30239930711_5ebeee1e54_z.jpg (153.52 КБ) 1551 просмотр
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 54