Свободное общение на любые темы.
#264481
Анна Мартынова писал(а):
04 фев 2017, 13:16
Сегодня получена открытка от Насти из Москвы. Более прекрасно оформленного оборота я еще не находила в своем почтовом ящике. Делюсь:

Изображение
Как рука поднялась у работников почтовой службы штамп прям на красоту поставить :(
#264547
Как раз в штампе вся прелесть. Поэтому и имеет смысл делать риснки непосредстенно рядом с марками, чтоб почтовый штамп стал частью рисунка. Тогда это Мейл Арт. А без штампа - просто цветочки.
#264548
Жук писал(а):
01 май 2017, 14:23
Как раз в штампе вся прелесть. Поэтому и имеет смысл делать риснки непосредстенно рядом с марками, чтоб почтовый штамп стал частью рисунка. Тогда это Мейл Арт. А без штампа - просто цветочки.
Вы мне открыли глаза еще на одно новое направление в искусстве. Не знала даже, что есть Мейл арт! Вот это любопытно и красиво - уже ознакомилась с примерами работ )
#264550
Да, у нас даже группы такие бывают.
#264551
Жук писал(а):
01 май 2017, 14:27
Да, у нас даже группы такие бывают.
втянусь тоже в это дело и присоединюсь в группы к Вам )
#293877
А для меня ужасны открытки те, у которых оборот заполнен текстом (например, советские открытки из наборов), и на которых отправитель еле как влепил пару слов и мой адрес :cry: Неприятно становится - ощущать, что на мне сэкономили бюджет, отправив тусклую и неинтересную открытку со скучной обратной стороной... :?
#293996
Однажды получила открытку, где девушка приклеила распечатанный текст с просьбой подписаться на нее в Инстаграме :|
#304741
Vidoll писал(а):
13 янв 2017, 13:25
Меня всегда расстраивает,когда люди клеят распечатанные тексты на открытках. в основном это иностранцы..и смысл тогда в этих открытках не понятен....
Немного удивилась этому сообщению. Смысл такой открытки в самой открытке, а не в тексте) Приятно, конечно, получить написанное от руки, но все-таки я отдам предпочтение красивой открытке без текста или с напечатанным текстом (кстати, в напечатанном виде текст будет компактнее и следовательно можно вместить гораздо больше информации), чем душевному тексту на отвратительной открытке, типа такой, как здесь обсуждались)
#304776
Хотела бы пару слов замолвить за печатный текст. По мне лучше он чем когда если пару букв разберешь из всего текста. Вчера 2 таких по официалка приехало.
А самое обидное для меня было, вторая открытка полученная моя из России приехала. У меня в профиле крупными буквами написано что не собираю цветы. Приехали цветы страшные стремные то ли 1 то ли 3 цветочка, вроде даже гвоздики. Не помню давно было. У нее посмотрела отосланные много того чего именно хочу((
#304826
Ну че на здоровье) Можете даже сами себе печатать) Я не против)Честно-честно)
Я отношусь к этому проще) Те откытки что мне не нравятся-я просто не храню) Вот и все.
#332103
Девочки, подскажите, как бы вы отнеслись вот к такой "открытке" - это вырезка из журнала, наклеенная на альбомный лист, раскрашенная красным фломастером и повисевшая на стене на канцелярской кнопке, а затем просто сдёрнутая оттуда "с мясом", и поэтому разорванная сверху.
Открытка пришла с Украины.
Мне, к примеру, было обидно. Обычно стараешься выбрать открытку человеку из Избранного, и очень радостно, когда что-то находится. В крайнем случае, по вишу. А "это" послано, чтобы отвязаться.
Вложения
сканирование0001.jpg
#332148
Dora писал(а):
15 янв 2018, 01:48
Девочки, подскажите, как бы вы отнеслись вот к такой "открытке" - это вырезка из журнала, наклеенная на альбомный лист, раскрашенная красным фломастером и повисевшая на стене на канцелярской кнопке, а затем просто сдёрнутая оттуда "с мясом", и поэтому разорванная сверху.
Открытка пришла с Украины.
Мне, к примеру, было обидно. Обычно стараешься выбрать открытку человеку из Избранного, и очень радостно, когда что-то находится. В крайнем случае, по вишу. А "это" послано, чтобы отвязаться.
Ой ей сразу в помойку. Чтобы не думать вообще. Приходило подобное ..увы( Больше официальным обменом я не занимаюсь.
#332555
Только вчера увидела эту тему, читала взахлеб, но пока всю не освоила еще. Знала бы о ней раньше, десяток открыточек по международным сайтам не отправились бы в помойку! Мне тоже и гнилые овощи прикрепляли к открыткам и упаковка была и ужасные самоделки.
Но на всякую открытку есть свой любитель. Вот например для ценителей искусства, может надо кому? С радостью вышлю. Выкинуть не поднялась рука, вроде позитивненько так. Но совсем не мое...Если что, это две разные открытки!
Изображение
Ну и покажу гадость, пришедшуюю на днях, на ней окурки и к..кашки... :mrgreen:
Изображение
#332593
Верони4ка писал(а):
16 янв 2018, 20:42
Только вчера увидела эту тему, читала взахлеб, но пока всю не освоила еще. Знала бы о ней раньше, десяток открыточек по международным сайтам не отправились бы в помойку! Мне тоже и гнилые овощи прикрепляли к открыткам и упаковка была и ужасные самоделки.
Но на всякую открытку есть свой любитель. Вот например для ценителей искусства, может надо кому? С радостью вышлю. Выкинуть не поднялась рука, вроде позитивненько так. Но совсем не мое...Если что, это две разные открытки!
Изображение
Ну и покажу гадость, пришедшуюю на днях, на ней окурки и к..кашки... :mrgreen:
Изображение
Мне интересно как это переводится, вдруг это какой агитплакат
#332638
dara86 писал(а):
16 янв 2018, 22:41
Мне интересно как это переводится, вдруг это какой агитплакат
Похоже на слово калейдоскоп и многоугольники вроде похожи на такие, как в калейдоскопе.. :-??
#332640
Да похоже на то(((
#333187
только недавно начала заниматься посткроссингом. я даже не догадывалась, что могут отправлять и такие открытки. . .
я понимаю, что не у всех есть возможность приобрести/найти открытку из вишлиста адресата, но уж купить обычную открытку с видом на город или достопримечательностями можно в любом сувенирном магазине
они, конечно, не всем приходятся по вкусу (встречала пару человек, которые не любят такие открытки), но обычно выглядят презентабельно
пока не получила ни одной открытки, надеюсь, обойдётся без подобных тем, которые были здесь выше
#340664
Ха-ха, отличный троллинг:)
Достала сейчас из конверта вот этот листочек А4
Изображение
с трогательной подписью: "Я не нашла ничего под Ваши запросы, и решила прислать рисунок моей младшей сестры. Я думаю, Вам понравилось." (орфография и пунктуация автора) Не менее трогательно рисунок был снабжен РС-номером.
Мне настолько понравилось, что регистрировать это послание я не буду - надеюсь, отправитель оценит мой встречный троллинг по достоинству и тоже порадуется:))))
#340925
Анна Мартынова писал(а):
10 фев 2018, 21:07
Ха-ха, отличный троллинг:)
Достала сейчас из конверта вот этот листочек А4
Изображение
с трогательной подписью: "Я не нашла ничего под Ваши запросы, и решила прислать рисунок моей младшей сестры. Я думаю, Вам понравилось." (орфография и пунктуация автора) Не менее трогательно рисунок был снабжен РС-номером.
Мне настолько понравилось, что регистрировать это послание я не буду - надеюсь, отправитель оценит мой встречный троллинг по достоинству и тоже порадуется:))))
Это от куда такое счастье привалило
#340931
Вика, из столицы)
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 54