Свободное общение на любые темы.
#215063
Дом 20... и Львовне.
Дюдюка @};- @};- @};-
А ещё, про Бычкова у вас было? Я уже запуталась кучу профилей пересмотрела с этой темой. Меня немного покоробило. Я знаю что он есть на этом сайте мы получали от него открытки... Мне было неловко читать его имя в антивиш. Не так много у него открыток, чтоб заострять. Мне вообще не по себе, когда в антивиш авторы. Лучше темы или издательства. Но это моё мнение. Вы же меня спросили. Это единственное, что немного покоробило. А так у Вас доброжелательный и личностный профиль.
#215064
Адрес скинула в ЛС. Мне тоже подписанную без конверта. Спасибо!
#215065
да, вы что, есть тут? не знала. но если честно - не люблю открытки его даже с техникой. ну это мое личное мнение, скучные они, хмурые)мы ж все пишем авторов-лайк и авторов-антилайк. Люблю Аверина, не люблю Бем и тд...
#215066
Erika Urazbaeva писал(а):Кстати да, я давно ищу типографию, где могла бы заказать открытки с фото своей кукольной коллекции, а живу я на периферии, и местный музей заказывает открытки где то в Ижевске, а меня совсем не прельщает перспектива бегать по Ижевску, разыскивая типографию и вдруг откажут из за малого тиража.
Дайте адрес - я пришлю образец. Мы делаем от 10 шт. Кстати можем делать и вполне симпатичные коробки под карточки. И объясните мне, тупому, как можно вставить фото в сообщение?:))
#215068
Бычков рассылал чистые как рекламу. потом их всем рассылали.. тут был минус и что без подписи и что не глядя на пожелания вообще
#215070
Дюдюка писал(а):Румата - мне подписанную БЕЗ конверта, адрес в ЛС вышлю. картинка - если можно что то для моих деток - корабль или истребитель, мягкую игрушку - медведя или рождественскую ель. что либо из такого)) это для деток. вответ опишу ощущения от открытки и сравню с другими своими
Принято. №3
#215071
Эрика!!!!!! Нет, я сегодня спать не лягу!!!! У вас кукольная коллекция!?!?!? Обалдеть!!!! И у меня!!! Вернее у моей мамы.
#215072
Румата писал(а):И объясните мне, тупому, как можно вставить фото в сообщение?:))
Либо Добавить вложения ниже окошка с сообщением, либо загрузить на сторонний ресурс и вставить через код [img]ссылка_на_изображение[/img]
#215074
Румата писал(а):
Дюдюка писал(а):Румата - мне подписанную БЕЗ конверта, адрес в ЛС вышлю. картинка - если можно что то для моих деток - корабль или истребитель, мягкую игрушку - медведя или рождественскую ель. что либо из такого)) это для деток. вответ опишу ощущения от открытки и сравню с другими своими
Принято. №3
Такая подойдет? https://drive.google.com/file/d/0ByJAtN ... sp=sharing
#215076
:) классная))) и зима и новый год)))
#215079
ЯдовитаЯ писал(а):
Румата писал(а):И объясните мне, тупому, как можно вставить фото в сообщение?:))
Либо Добавить вложения ниже окошка с сообщением, либо загрузить на сторонний ресурс и вставить через код [img]ссылка_на_изображение[/img]
Спасибо. Я пробовал оба этих способа - не выходит каменный цветок у Данилы-мастера:)) Видимо дело в размерах - у меня не web-изображения, а макеты под печать. Может из-за этого?
#215080
Румата писал(а):
Жук писал(а):Мне подписанную бещ конверта ул. Алексея Дикого до 20 кв 235 Москва 111396 Жуковой Юлии Львоне. А может у вас можно будет открытки со свои изображением заказать?
Принято. №1. Насчет заказа открыток - мы такие заказы делаем, только для свадебных фотографов. Давайте дождемся результатов теста. Если Вас устроит - можно обсудить.
А у Вас, Юлия, какие-нибудь пожелания по тематике есть?
#215082
)))) за что боролись на то и напоролись... Уже не удобно пожелания озвучивать, после таких обсуждений... Буду рада любой, но если есть жуки, львы, единороги, лыжники, снеговики, чемоданы, люди в национальных костюмах - умру от счастья.
#215083
Такие домики как на картинке тоже отлично. Мама собирает домики. Но если что то есть по моим темам, не показывайте. Я сюрпризы люблю.
#215084
Румата писал(а):
Румата писал(а):
Дюдюка писал(а):Румата - мне подписанную БЕЗ конверта, адрес в ЛС вышлю. картинка - если можно что то для моих деток - корабль или истребитель, мягкую игрушку - медведя или рождественскую ель. что либо из такого)) это для деток. вответ опишу ощущения от открытки и сравню с другими своими
Принято. №3
Такая подойдет? https://drive.google.com/file/d/0ByJAtN ... sp=sharing
Какая красота! :)
#215086
Румата
Здравствуйте, мне тоже хочется протестировать вашу открытку, мне без конверта пожалуйста.
#215089
Румата писал(а):
Румата писал(а):
Дюдюка писал(а):Румата - мне подписанную БЕЗ конверта, адрес в ЛС вышлю. картинка - если можно что то для моих деток - корабль или истребитель, мягкую игрушку - медведя или рождественскую ель. что либо из такого)) это для деток. вответ опишу ощущения от открытки и сравню с другими своими
Принято. №3
Такая подойдет? https://drive.google.com/file/d/0ByJAtN ... sp=sharing
Буду рада поучаствовать в тестировании :) Адрес пришлю в ЛС.
#215090
Хорошо, давайте протестируем :D

я тут напишу адрес, потому как тоже уже не с компа

Румата, 427439 Удмуртия Воткинск 1 Мая 5-77 Эрика Уразбаева

А вы не пробовали залить картинку на яндекс, выбрать там размер, напрмер 500 и взять ссылку на картинку для блога и попробоапть вставить

ах да, мне без конверта , написать чего нибудь миленькое да типа с новым годом :tbranch:

картинка любая , толко бы не чертики, черепа и мосеполовые системы :lol:

хочу сюрприз не показывайте мне картинку
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 54