Свободное общение на любые темы.
#339070
flexible_oval писал(а):
06 фев 2018, 13:15
Я тоже очень удивилась, что вроде как должна быть распродажа, а у них по 16 рублей)
Они мне нравились в самом начале.. потом у меня антивирус стал ругаться на их сайт, нет, там не было вирусов. Там были дурацкие выпадающие окна, которые антивирь блокирует, т.к. считает их рекламой. Приходилось отключать его пока делаешь заказ.. Потом включать. Потом в какой-то момент у них открыток, которых можно купить, стало меньше, чемм открыток, которые закончились. Можно было месяцами заходить - ассортимент без изменений. Потом они добавили цену, но ассортимент от этого (для меня) сильно не улучшился. А постоянное отсутствие открыток очень-очень нужных вообще привело к тому, что я просто перестала туда заходить, всегда есть где купить еще.. Да и цена на 2-3 руб. дешевле - в разрезе 1-10 открыток, это еще ничего.. Но мы ж помалу то не заказываем.. :oops:
#339084
Wolchy писал(а):
06 фев 2018, 13:29
Потом в какой-то момент у них открыток, которых можно купить, стало меньше, чем открыток, которые закончились.
Wolchy писал(а):
06 фев 2018, 13:29
Но мы ж помалу то не заказываем.. :oops:
Это точно! :lol:
 Wladiwostok-1985
#352571
Собираюсь в будущем во второй раз создать группу "Чешская тема", поэтому нужны открытки, связанные с Чехией. Просьба, пожалуйста, сообщить адреса владивостокских магазинов, где их можно купить. Интернет-магазины не предлагать.
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#352603
Wladiwostok-1985 писал(а):
20 мар 2018, 12:46
Нужны открытки, связанные с Чехией. Во Владивостоке их можно купить? Если да, то где?
Может быть, проще найти их в интернет-магазине и заказать доставку? Обычно делают так.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20