Свободное общение на любые темы.
#179790
А никому не попадались в каком-нибудь магазине открытки с работами Константина Разумова?
#179818
Алекс, я пару-тройку его работ отправляла по Самсунгу, и теперь частенько вижу их в Вишлистах.
Никогда и нигде не видела открыток в продаже, хотя искала их. Из того что видела. все был селфпринт.
#180532
Дорогие посткроссеры, подскажите адреса магазинов и мест, где в Санкт-Петербурге можно купить открытки. Желательно в центре и не очень дорогие. По музеям и Эрмитажу понятно. Интересуют уютные лавочки) :) Спасибо!
#181786
К сожалению наш городок не большой, и купить красивые открыти нет возможности, но меня выручает интернет. Раза три в неделю делаю заказы на разных сайтах с открытками для посткроссеров. Последнии открыточки пришли мне от "ЧЕРДАКа".
#181925
Девочки, привет!
Может кто знает, где купить открытки И. Лук Веселые старушки?
Хочу не могу!))
#181944
Livehearted писал(а):Дорогие посткроссеры, подскажите адреса магазинов и мест, где в Санкт-Петербурге можно купить открытки. Желательно в центре и не очень дорогие. По музеям и Эрмитажу понятно. Интересуют уютные лавочки) :) Спасибо!
Добрый день! Я не могу Вам подсказать где купить открытки в вашем городе, но моя дочь мне привозила подарок в виде открыток из петергофа. А сама я учусь покупать через интернет и скажу вам честно не плохо получается . Рекомендую попробовать . ;) ;)
#181965
Викуся83 писал(а):Девочки, привет!
Может кто знает, где купить открытки И. Лук Веселые старушки?
Хочу не могу!))
Открытки Инге Лёк продаются в Финляндии. В Германии тоже встречал их в магазинах. В России ими никто не торгует. Ни в коем случае не покупайте на Авито или Молотке. Там продают подделки
#182687
Викуся83 писал(а):Девочки, привет!
Может кто знает, где купить открытки И. Лук Веселые старушки?
Хочу не могу!))
На сайте автора http://www.ingelook.com/product-categor ... /-доставка в Россию вроде 10 евро.
Я покупала в Финляндии в книжном магазине. .
#182690
Livehearted писал(а):Дорогие посткроссеры, подскажите адреса магазинов и мест, где в Санкт-Петербурге можно купить открытки. Желательно в центре и не очень дорогие. По музеям и Эрмитажу понятно. Интересуют уютные лавочки) :) Спасибо!
Наборы видовых открыток, династия Романовых, советские плакаты- я видела на "Книжной аллее" на Малой Конюшенной. Дешевле, чем в инет магазинах. до 15 сентября вроде она открыта

В Петропавловке, где кассы, магазинчик еще есть. Там открытки музеи истории Санкт-Петербурга, включая ретро. В Доме книге выбор большой, но дорого. Во всяких сувенирных лавках, арт магазинчиках, коих на Невском и рядом много.

Старые советские и дореволюционные открытки можно прикупить на блошином рынке на Удельной.
#183311
Я очень любила покупать открытки. К каждому празднику по списку для каждого родственника и знакомого разные. Подбирала индивидуально с учетом возраста. Мне казалось, что это очень важно для каждого адресата. Ждала , что каждый мне в ответ тоже напишет, пришлет открытку...Очень расстраивалась, когда за подругу присылала мама поздравление.
Сейчас мне по-прежнему нравится покупать конверты и открытки. Обязательно все разослать. В ответ не жду. Ведь я это делаю для себя.
#183965
Закупилась я, значит, всякими открытками с разными картинками в интернет магазинах. Но, так как многие, особенно на посткроссинг.ком, просят отправить открытку с красивым видом родного края, пошла по сувенирным киоскам и почтам своего города - ничего нет! Пришла, значит, на главпочтамт, там какие-то наборы есть: Ярославль есть, Казань есть, Красноярск есть, ещё что-то... Только живу-то я в Карелии :D Потом всё-таки нашла открытки, но они довольно невзрачные, как будто у нас красивых видов нет. Ну или пряморуких фотографов.
#183977
souvonica писал(а):Потом всё-таки нашла открытки, но они довольно невзрачные, как будто у нас красивых видов нет. Ну или пряморуких фотографов.
Такая же беда у нас в Североморске именно с открытками с видами города :? И фотографы есть пряморукие (очень много фотографий хороших в социальных сетях), и город считаю наш красивым достаточно. А вот открыток...очень скромный выбор.
В Мурманском издательстве выпускают красивые открытки и с Мурманском, и с природой нашей северной. А с наши городком очень скудный выбор у них...
#183979
А мне сегодня пришёл заказ c moon_post, какие же у них восхитительные открытки! Девочки из Нижнего Новгорода сотрудничают с разными художниками и печатают наикрасивейшие открытки.
#183988
MurmanGirl писал(а):Такая же беда у нас в Североморске именно с открытками с видами города :? И фотографы есть пряморукие (очень много фотографий хороших в социальных сетях), и город считаю наш красивым достаточно. А вот открыток...очень скромный выбор.
Сейчас посмотрела в вики - у нас в Петрозаводске население чуть поменьше Мурманска, и власти местные всё грозятся туризм развивать, а открыток нет(
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 20