Свободное общение на любые темы.
#217658
Где покупаете открытки??? Я пол города обошла, в результате только в отделении почты России нашелся сей редкий товар...
#217663
Юлия MakAnto писал(а):Где покупаете открытки??? Я пол города обошла, в результате только в отделении почты России нашелся сей редкий товар...
В специальных интернет-магазинах. На форуме есть отдельный раздел на эту тему.
#219875
viktoriya_marchenko писал(а):Где можно приобрести открыточки в Краснодаре?) может есть козырные места?)
Насчёт открыток не скажу, но это точно решается интернет-магазинами, но факт, что у Вас в городе есть салон от РусМарки, не может не радовать. :)
http://rusmarka.ru/where.aspx
Время работы: вт – сб с 10.00 до 19.00, вс – пн – выходные дни.
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Пашковская, д.82/1
Телефон: +7(861) 298-09-48,
E-mail: Salon.Kuban@marka-art.ru
#222971
Покупаю везде, где только получится, но чаще всего заказываю в разных интернет-магазинах. Сегодня вот пришел заказ с сайта postcardshere.com :) Хорошее качество и изобилие сюжетов. :)
Вложения
закупка.jpg
#223061
В последнее время начал ощущать дефицит почтовых открыток, в нашем отделении почты нет, в Буквоеде нет, в других книжных тоже....) Нашлись как ни странно в универмаге :shock:
#223175
Дорогие друзья, любители посткроссинга! Я только сегодня узнала о таком чудесном занятии. А потому, изучая различные виды карточек, хочется как то обозначить понравившиеся в вишлисте. Вот решили с дочкой, что зверушки нарисованные нам интересны больше всего. Подскажите авторов таких иллюстраций :D будем оооооч рады!
#223940
Таки купила эти марки:)
Не могу пройти мимо марок с животными:D
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Boz28fs-GTQ.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Boz28fs-GTQ.jpg (52.73 КБ) 2077 просмотров
#223942
olivar писал(а):Дорогие друзья, любители посткроссинга! Я только сегодня узнала о таком чудесном занятии. А потому, изучая различные виды карточек, хочется как то обозначить понравившиеся в вишлисте. Вот решили с дочкой, что зверушки нарисованные нам интересны больше всего. Подскажите авторов таких иллюстраций :D будем оооооч рады!
Совы Ингы Пальцер
Изображение
Синие коты Ирины Зенюк
Изображение
Коты Алексея Долотова
Изображение
Это то, что сразу на ум приходит)
#224963
У меня радость) Румянцев приехал из Питера:)
Привезли знакомые.
Цены довольно кусачие большие открытки 18 на 24 стоят 200р.
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vdkNmEE_bkk.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vdkNmEE_bkk.jpg (53.16 КБ) 2003 просмотра
#227425
А я пока болею..похвастаюсь тем,что пришло накануне..а пришел acards великий..42 открытки) и мои любимые ежи:)))
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_FUkJrqaq-hQ.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_FUkJrqaq-hQ.jpg (56.86 КБ) 1951 просмотр
#227435
И совсем малая часть от DeCard
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ter1SSysQWs.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ter1SSysQWs.jpg (62.31 КБ) 1946 просмотров
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20