Свободное общение на любые темы.
#5631
Вчера доехала до Почтового салона на Алексеевской. Ох, как глаза разбежались.
:roll:
Прикреплю вечерком фотографии закупленного богатства. :wink:
#6463
Сегодня получила посылочку от cardinbox! Причем даже на почту не пришлось идти (хотя она в доме напротив), милая почтальон (с которой я только один раз виделась) положила бандерольку прямо в ящик.

35 новых открыток и на отправку, и в мою личную коллекцию!!!

Изображение

А еще прелестный набор "Русские красавицы"

Изображение

Мой внутренний хомяк пока что успокоен. А завтра мы с мужем едем в Финляндию на 1 денек (откатать визу) и уж там я не смогу удержаться от соблазна! Ведь там такой выбор!!! Что-нибудь и к лотерее прикуплю! ))
#6576
milan_ya , клевые открыточки, с пополнением!
#6716
Вчера скатались с мужем на один день в Финляндию, в приграничный городок Иматру (просто визу откатать). Особо тратиться не собирались, но я мужа сразу предупредила, что буду открытки покупать. Там такое раздолье!
Правда цены кусаются, особенно учитывая курс евро :o Так что купила только 7 штук в свою коллекцию.
Изображение
#6748
milan_ya писал(а):Вчера скатались с мужем на один день в Финляндию, в приграничный городок Иматру (просто визу откатать). Особо тратиться не собирались, но я мужа сразу предупредила, что буду открытки покупать. Там такое раздолье!
Правда цены кусаются, особенно учитывая курс евро :o Так что купила только 7 штук в свою коллекцию.
Изображение

очень красивые)
#6820
Но цены конечно... Открытка в Финляндии стоит от 1 до 1,6 евро, по курсу 52 рубля, получается дороговато...
#6821
Какие красивые открытки. А в Финке где продают открытки? Были в Риге, так я удивилась, что у них марки и открытки продают в ларьках с газетами. Мы до почты так и не дошли. )))
#7109
Nadya писал(а):Какие красивые открытки. А в Финке где продают открытки? Были в Риге, так я удивилась, что у них марки и открытки продают в ларьках с газетами. Мы до почты так и не дошли. )))
Есть желтые магазинчики R-Kiosk, там есть стойки с открыточками (там же и марки можно купить). В супермаркетах тоже бывают отделы.
А в Хельсинки и Лаппенранте видела в торговых центрах прямо специализированные магазинчики открыточные. Вот там глаза конечно разбегаются!!!
#8023
Если бы муж знал сколько я трачу на открытки и марки,он бы поседел,наверное))) Вот и сейчас два заказа в пути и один ждет в ОЗ.
#10041
Подскажите, в почтовом салоне г. Санкт-Петербург марки продаются по номиналу или с наценкой?
#10183
ksyuharik писал(а):Недавно увидела у знакомой открытки Лида-Студия , но не могу их найти в продаже ((( Кто-нибудь видел их в продаже?
В продаже здесь, но, естественно, с наценкой. Я в закупках брала, последний раз прошлой зимой. Может, и нынче возьмётся кто организовать.
#10190
lynnette писал(а):
ksyuharik писал(а):Недавно увидела у знакомой открытки Лида-Студия , но не могу их найти в продаже ((( Кто-нибудь видел их в продаже?
В продаже здесь, но, естественно, с наценкой. Я в закупках брала, последний раз прошлой зимой. Может, и нынче возьмётся кто организовать.
Спасибо, большое!
#10281
Вчера заказала суммарно 62 открытки и 3 штампа в трёх разных магазинах, ещё 16 открыток в пути, а уж сколько захомячено - мрак. При том, что такими оборотами я не отправляю и стопки всё копятся и копятся..) Наркомания прям какая-то и не могу остановиться :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20