Свободное общение на любые темы.
#228072
agapova_00 писал(а):
22 янв 2017, 11:13
Привет всем) Я хотела бы спросить,в каких интернет-магазинах вы покупаете открытки? Боюсь попасть на уловки мошенников(
Почитайте в соответствующем разделе. Там есть даже отдельная тема с обзорами.
#230311
No Психанула..интернет аукцион Мешок:D
Теперь отправлю все свои долги:)))
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_pzSWj27H490.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_pzSWj27H490.jpg (69.72 КБ) 2722 просмотра
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_AGdHzBa57cE.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_AGdHzBa57cE.jpg (69.93 КБ) 2722 просмотра
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_-8mcuxWdyfM.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_-8mcuxWdyfM.jpg (48.09 КБ) 2722 просмотра
#230745
Vidoll писал(а):
28 янв 2017, 13:54
No Психанула..интернет аукцион Мешок:D
Теперь отправлю все свои долги:)))
О! Шмели - прекрасны!!
#232143
Добрый день! Кто-нибудь знает интернет-магазины открыток, в которых есть услуга отправки подписанной открытки?
Раньше было у замечательного "Почтового бюро", сейчас они на реконструкции... А у "Зверопочты" выбор не велик (хотя всем советую!)
#232220
lonsdalite писал(а):
02 фев 2017, 13:29
Добрый день! Кто-нибудь знает интернет-магазины открыток, в которых есть услуга отправки подписанной открытки?
Раньше было у замечательного "Почтового бюро", сейчас они на реконструкции... А у "Зверопочты" выбор не велик (хотя всем советую!)
melenizacard
#232301
lonsdalite писал(а):
02 фев 2017, 13:29
Добрый день! Кто-нибудь знает интернет-магазины открыток, в которых есть услуга отправки подписанной открытки?
Раньше было у замечательного "Почтового бюро", сейчас они на реконструкции... А у "Зверопочты" выбор не велик (хотя всем советую!)
http://moonpost.ru/
#234058
Получила марки с "meshok"
Кошки. Но,главное, этот толстый и неуклюжий крадущийся кот меня убил:D
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_QP7hMCwbf2w.jpg
Добавить описание
#234060
Vidoll писал(а):
07 фев 2017, 13:34
Получила марки с "meshok"
Кошки. Но,главное, этот толстый и неуклюжий крадущийся кот меня убил:D
Шикарный манул!!! Такой красавец!!!! :ymapplause:
#234852
Ко мне приехал пробный заказ из Your paper mail...
Заказывала из за иллюстраций к Мастер и Маргарита.
Но цвета просто бомбао.о
А вот материал..у меня таких раньше не было..они какие то прямо бумажные бумажные...даже жалко по почте отправлять (
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_eDCd4H8rN90.jpg
Добавить описание
#242210
Знаю всех достала))) но не могу не похвастаться, так как очень рада. Наконец-то я купила кляссер! Какая же это удобная вещь оказалась..мой очень маленький-всего 8 листов) Но уместились все мои скромные запасы и еще на прирост место осталось...)
Вложения
L_oVzYnhU1U.jpg
gCSPfI45Ecc.jpg
CUJVaR6aDgg.jpg
C07CHfHYk_Q.jpg
4ehi-ZoSJ14.jpg
#242280
mulatka-nastya писал(а):
02 мар 2017, 07:37
Vidoll писал(а):
28 янв 2017, 13:54
No Психанула..интернет аукцион Мешок:D
Теперь отправлю все свои долги:)))
На мешке по номиналу купили? или с какой наценкой?
С минимальной наценкой.
#242530
Vidoll писал(а):
09 фев 2017, 12:36
Ко мне приехал пробный заказ из Your paper mail...
Заказывала из за иллюстраций к Мастер и Маргарита.
Но цвета просто бомбао.о
А вот материал..у меня таких раньше не было..они какие то прямо бумажные бумажные...даже жалко по почте отправлять (
Александра @};- я заказывала у Your paper mail ещё в 2015 году
Цвета - взяла ватную палочку, намочила обычной водой, потерла - краска размазалась
Вот нашла старое фото
Изображение
И напечатаны они на какой то простой бумажке :mrgreen:
В общем у меня вся эта прЭлесть давно в Антивише
#242538
Мартунович Марьяна писал(а):
02 мар 2017, 20:20
Я ИЗ МИНСКА. УНАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМАТИЧНО
В Минске открытки продают на каждом шагу.
#242554
Poppins Mary писал(а):
02 мар 2017, 21:58
Vidoll писал(а):
09 фев 2017, 12:36
Ко мне приехал пробный заказ из Your paper mail...
Заказывала из за иллюстраций к Мастер и Маргарита.
Но цвета просто бомбао.о
А вот материал..у меня таких раньше не было..они какие то прямо бумажные бумажные...даже жалко по почте отправлять (
Александра @};- я заказывала у Your paper mail ещё в 2015 году
Цвета - взяла ватную палочку, намочила обычной водой, потерла - краска размазалась
Вот нашла старое фото
Изображение
И напечатаны они на какой то простой бумажке :mrgreen:
В общем у меня вся эта прЭлесть давно в Антивише
Ого! Ну значит только дома буду забавляться:D Правда Гарри Поттера я кому то все таки отправила( Эх надеюсь простят меня в случае чего:)
#247895
А ко мне снова приехал красивущий Postallove
Очень нравится как они упаковывают..плюс отличное качество и всегда кладут дополнительные открытки:) Огромный минус, что это польский магазин, но ради их ассортимента я готова пойти на это:)
И ещё у них очень интересные фигурные открытки)
Вложения
XXqSGX-NM0I.jpg
0vvpATgV8NM.jpg
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20