Свободное общение на любые темы.
#328632
Друзья! Нужно купить несколько открыток (посткроссерских) с днем рождения, просмотрела несколько магазинов и нигде нет! Из поздравительных - только новогодние и пасхальные. Может кто-то где-то видел? Помогите! :cry:
#328937
flexible_oval писал(а):
31 дек 2017, 18:29
Друзья! Нужно купить несколько открыток (посткроссерских) с днем рождения, просмотрела несколько магазинов и нигде нет! Из поздравительных - только новогодние и пасхальные. Может кто-то где-то видел? Помогите! :cry:
Если еще актуально, то в Мы - открытки точно есть и очень интересные : viewtopic.php?f=22&t=2850
#328940
Wolchy писал(а):
03 янв 2018, 00:55

Если еще актуально, то в Мы - открытки точно есть и очень интересные : viewtopic.php?f=22&t=2850
Ой спасибочки-спасибочки! Какой интересный магазинчик! @};-
#330278
Вопрос новичка: открытки/товары для посткроссинга есть только в интернет-магазинах? А просто в Москве где-нибудь можно купить? И еще о марках (красивых) - где их лучше приобретать?
#330300
kta писал(а):
08 янв 2018, 20:52
Вопрос новичка: открытки/товары для посткроссинга есть только в интернет-магазинах? А просто в Москве где-нибудь можно купить? И еще о марках (красивых) - где их лучше приобретать?
Купить можно в некоторых книжных магазинах, но по-моему опыту выгоднее покупать все же в интернете. Во-первых, зачастую в интернете можно купить дешевле ту же самую открытку, чем в магазине, во-вторых, однозначно больше выбор. Доставка при этом по России при определенной сумме будет уже вообще бесплатная. Самый большой выбор марок, на сколько я знаю, в салоне на Алексеевской, там вроде и открытки есть (проспект Мира, д.118). Марки точно лучше покупать на почте или в салоне, потому что в интернет-магазинах они чаще всего продаются не по номиналу.
#330484
flexible_oval писал(а):
08 янв 2018, 21:59
kta писал(а):
08 янв 2018, 20:52
Вопрос новичка: открытки/товары для посткроссинга есть только в интернет-магазинах? А просто в Москве где-нибудь можно купить? И еще о марках (красивых) - где их лучше приобретать?
Купить можно в некоторых книжных магазинах, но по-моему опыту выгоднее покупать все же в интернете. Во-первых, зачастую в интернете можно купить дешевле ту же самую открытку, чем в магазине, во-вторых, однозначно больше выбор. Доставка при этом по России при определенной сумме будет уже вообще бесплатная. Самый большой выбор марок, на сколько я знаю, в салоне на Алексеевской, там вроде и открытки есть (проспект Мира, д.118). Марки точно лучше покупать на почте или в салоне, потому что в интернет-магазинах они чаще всего продаются не по номиналу.
Большое спасибо за подробные объяснения!
#331328
Всем привет!
А подскажите, пожалуйста, где можно купить открытки Стива Хэнкса?) Ни в одном интернет-магазине не встречала их)
#333944
FlowerGirl писал(а):
24 дек 2017, 20:39
Пожалуйста, помогите найти, в каком магазине продается вот такая открытка:
view/card_id/399004.html

Спасибо!
Это из amelie-cards.ru
Только сейчас нет в наличии
#334823
:) Спешу поделиться, что н аткнулась на хорошую распродажу открыток на сайте Ваша открытка - 35%! А там открытки и так недорогие, по 13 рублей. Хороший выбор, много авторов. Есть Долотов, Корякина и НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗЕНЮК 2018!!
Акция длиться с 23.01 по 28.02.
#339001
На днях пришло уведомление, что закрывается открыточный интернет-магазин Чердак. Я, конечно, рада, что они развиваются, но никак не ожидала, что они решат практически совсем отказаться от своего открыточного направления. Открытки у них будут, но по цене аж 50 рублей! :shock: Интересно, много будет желающих купить открытку за такую стоимость :? А ведь неплохой магазинчик был..
Поделитесь своим мнением по поводу этой новости:)
#339061
Мне без разницы - я там давно не заказываюсь.. Они ценник в последнее время тоже задрали, даже сейчас, когда надо "сдать остатки" открытки по 16 руб. Удачи им!!
#339064
Wolchy писал(а):
06 фев 2018, 13:11
Мне без разницы - я там давно не заказываюсь.. Они ценник в последнее время тоже задрали, даже сейчас, когда надо "сдать остатки" открытки по 16 руб. Удачи им!!
Я тоже очень удивилась, что вроде как должна быть распродажа, а у них по 16 рублей)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20