Свободное общение на любые темы.
#183989
souvonica писал(а):
MurmanGirl писал(а):Такая же беда у нас в Североморске именно с открытками с видами города :? И фотографы есть пряморукие (очень много фотографий хороших в социальных сетях), и город считаю наш красивым достаточно. А вот открыток...очень скромный выбор.
Сейчас посмотрела в вики - у нас в Петрозаводске население чуть поменьше Мурманска, и власти местные всё грозятся туризм развивать, а открыток нет(
В Мурманске то с туризмом и сувениркой (в том числе открытки) все на уровне. А в нашем закрытом гарнизоне туристы не частые гости и :o на счёт открыток. Хотя всего остального из сувенирки завались.
#183990
MurmanGirl писал(а):А в нашем закрытом гарнизоне туристы не частые гости и :o на счёт открыток. Хотя всего остального из сувенирки завались.
Вообще правильно, а вдруг шпиёны по картинкам с домами и тундрой вычислят все режимные объекты :lol:
#183999
MurmanGirl писал(а):
souvonica писал(а):
MurmanGirl писал(а):Такая же беда у нас в Североморске именно с открытками с видами города :? И фотографы есть пряморукие (очень много фотографий хороших в социальных сетях), и город считаю наш красивым достаточно. А вот открыток...очень скромный выбор.
В Мурманске то с туризмом и сувениркой (в том числе открытки) все на уровне. А в нашем закрытом гарнизоне туристы не частые гости и :o на счёт открыток. Хотя всего остального из сувенирки завались.
Выход-заказать в печать открытки со своими видами города.
Или вот, например, нашла: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1343570
#188037
Yakameya писал(а):А мне сегодня пришёл заказ c moon_post, какие же у них восхитительные открытки! Девочки из Нижнего Новгорода сотрудничают с разными художниками и печатают наикрасивейшие открытки.
Ого, спасибо! Почти рядом)
#188061
Вот мое вчерашнее добро. Москва и немного Украины
Вложения
WP_20160906_20_23_31_Pro.jpg
Аватара пользователя
 Emma
#189052
Скажите, пожалуйста, уважаемые участники, где вы находите интересные открытки? :) Просто сейчас в книжных магазинах, в основном, все однотипное, вроде мишек Тедди, а хочется, чтобы открытка действительно была интересной!
Аватара пользователя
 marciza
#189054
Emma писал(а):Скажите, пожалуйста, уважаемые участники, где вы находите интересные открытки? :) Просто сейчас в книжных магазинах, в основном, все однотипное, вроде мишек Тедди, а хочется, чтобы открытка действительно была интересной!
Посмотрите эту тему:
viewforum.php?f=22
Аватара пользователя
 Emma
#189106
marciza писал(а):
Emma писал(а):Скажите, пожалуйста, уважаемые участники, где вы находите интересные открытки? :) Просто сейчас в книжных магазинах, в основном, все однотипное, вроде мишек Тедди, а хочется, чтобы открытка действительно была интересной!
Посмотрите эту тему:
viewforum.php?f=22
Спасибо!!! @};-
 Lena Govorit
#189119
Иногда интересные пост-карточки находишь не в магазинах (там действительно иногда одни мишки Тедди), а на полках книжного шкафа своей бабули. Любители ретро поймут)
#189497
Sofi2656 писал(а):Сегодня с подругой купили необычные открытки, на которых рисунок сначала раскрасить надо,очень красивые)))
Открытки-антистресс))) Я полученные от подруги открытки-раскраски никак не могу докрасить(( но они очень занятные!
#189498
https://yadi.sk/i/u76R6r1Xv8btd
Я купила в последний раз вот таких матрешек)
https://yadi.sk/i/ZEFCXDTcv8byG
И из серии "ближе, чем кажется")
https://yadi.sk/i/MvjYs1fuv8c3D
Ну и синие коты)) куда без них) ;)
Сорри, не понимаю, как сюда фото заливать, система не пускает мои ссылки, ругается, что они "безразмерные"(( :(
#189759
У меня очень мало открыток. У нас в городе особо и купить негде. В книжных магазинах выбор небольшой. И самих магазинов мало. Жителей 1.5 млн.человек, а книжные магазины по пальцам пересчитать можно. Наверное надо заказывать по интернету. Вчера повезло, нашла моих любимых совушек Инги Пальцер. Набор 10 открыток 120 руб.
#191163
Интернет-магазины нам в помощь. В нашем маленьком городе только один Главпочтамт. Я когда в первый раз за открытками пошла, они не сразу поняли, чего я от них хочу :shock: :? , всем отделением мне кое-как 7 штук насобирали (не ахти каких, конечно). Но я это давно уже исправила - 2 полных коробки красочной красоты ждут своих адресатов (хомяк давно победил жабу :P :P , ему теперь можно всё ). :D Зато с марками хорошо, все художественные на нашей почте - мои. :D :D :D
#207555
ХрабраяСова писал(а):Подскажите, можно ли где-то купить открытка а-ля Советский Союз. Конкретно новогодние интересуют) спасибо)
Есть неплохие наборы репринтов Зарубина и Четверикова от издательства Речь, они продаются в книжных или в интернете можно много где их найти.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20