Свободное общение на любые темы.
#248423
lonsdalite писал(а):
02 фев 2017, 13:29
Добрый день! Кто-нибудь знает интернет-магазины открыток, в которых есть услуга отправки подписанной открытки?
Раньше было у замечательного "Почтового бюро", сейчас они на реконструкции... А у "Зверопочты" выбор не велик (хотя всем советую!)
У совушкин магазин недавно появилась такая возможность
#248425
Юлия MakAnto писал(а):
18 дек 2016, 00:19
Где покупаете открытки??? Я пол города обошла, в результате только в отделении почты России нашелся сей редкий товар...
У нас в городе нет((( на почте глаза выпучили на вопрос есть ли у них почтовые открытки))) Спасают интернет магазины и заодно губят семейный бюджет)))
#255508
Я получила давно раскупленный набор Яковлевой(брала на libex)
Очень довольна!
И еще в cardsshop появились чудесные открытки Инге Лук не знала,что она и животных рисовала и чудеснейших гномиков!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_jE-0TeXZsC8.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_HlfWN77XVSU.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Z6l-80qHcoU.jpg
Добавить описание
#255899
У меня пришли еще одни давние хотелки)))(слово то какое :))
С meshok.net
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4ifJxgRAT_o.jpg
Добавить описание
#255995
agapova_00 писал(а):
22 янв 2017, 11:13
Привет всем) Я хотела бы спросить,в каких интернет-магазинах вы покупаете открытки? Боюсь попасть на уловки мошенников(
Сейчас очень много интернет магазинов по этой тематике, достаточно только забить в Яндекс вопрос, но поделюсь еще, что неожиданно огромное количество открыток нашел на Алиэкспрессе и цены за комплект, например, в 30 штук, в несколько раз дешевле, чем в магазинах, тематики очень разные, так что можно и там посмотреть.
#257183
Ну не знаю, только один раз заказала на али, качество не понравилось совсем, может с магазином не повезло...
Oleg_L писал(а):
06 апр 2017, 17:16
agapova_00 писал(а):
22 янв 2017, 11:13
Привет всем) Я хотела бы спросить,в каких интернет-магазинах вы покупаете открытки? Боюсь попасть на уловки мошенников(
Сейчас очень много интернет магазинов по этой тематике, достаточно только забить в Яндекс вопрос, но поделюсь еще, что неожиданно огромное количество открыток нашел на Алиэкспрессе и цены за комплект, например, в 30 штук, в несколько раз дешевле, чем в магазинах, тематики очень разные, так что можно и там посмотреть.
#258220
Привет, где можно купить картмаксимуму "Русмарки"? У нас в Уфе нет филиала "Русмарки". А когда я выписываю по почте, бандероль собирают месяца два, потом эта посылка идет дней 10, и половины КМ там не бывает!!! Может подскажете, как КМ получить без таких временных потерь!
#258568
гуля кант писал(а):
12 апр 2017, 20:34
Привет, где можно купить картмаксимуму "Русмарки"? У нас в Уфе нет филиала "Русмарки". А когда я выписываю по почте, бандероль собирают месяца два, потом эта посылка идет дней 10, и половины КМ там не бывает!!! Может подскажете, как КМ получить без таких временных потерь!
Мб купить в интернет аукционе...
#261014
souvonica писал(а):
19 авг 2016, 21:21
Закупилась я, значит, всякими открытками с разными картинками в интернет магазинах. Но, так как многие, особенно на посткроссинг.ком, просят отправить открытку с красивым видом родного края, пошла по сувенирным киоскам и почтам своего города - ничего нет! Пришла, значит, на главпочтамт, там какие-то наборы есть: Ярославль есть, Казань есть, Красноярск есть, ещё что-то... Только живу-то я в Карелии :D Потом всё-таки нашла открытки, но они довольно невзрачные, как будто у нас красивых видов нет. Ну или пряморуких фотографов.
Петрозаводск…. Вы меня удивили! А здесь смотрели?
Музей-заповедник Кижи
Музей изобразительных искусств Республики Карелия,
Национальный музей Республики Карелия
Художественная галерея "ДОМ КУКЛЫ"
Музей промышленной истории Петрозаводска
Музей геологии докембрия
Морской музей
музей Почты.
#261016
Художественная галерея «Дом Куклы» имени Татьяны Калининой http://kukla.karelia.ru/
Каждую весну в Петрозаводске проходит выставка акварели, очень много других интересных выставок
При "Доме Куклы" открыт магазин авторских кукол и сувениров.

На сегодняшний день, как любезно предоставила сведения Мария Бабаева, есть открытки с акварелями Юлии Корововой, а также тематические наборы открыток с акварелями Анны Михайловой.
От открыток с куклами и с акварелями я бы не отказалась.
Вложения
галерея.jpg
#261018
Музей-заповедник Кижи … ЮНЕСКО.
С 2006 г. на сайте музея-заповедника «Кижи» работает «Виртуальный музейный магазин».
Автор проекта Виртуальный музейный магазин — Ольга Титова.
Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Кирова, д. 10А.
Приобрести издательскую и сувенирную продукцию музея можно также в киоске по адресу: г. Петрозаводск, ул. Федосовой, 19.

Из набора «Ожившая экспозиция» я получила только одну открытку и то из Москвы
А открытку с ансамблем Кижского погоста, включённого в ЮНЕСКО, так хочется получить именно из места его нахождения.
Souvonica, очень буду рада получить такие открытки от вас:)…
Вложения
кижи.jpg
#323744
Dshchkna писал(а):
13 дек 2017, 15:54
У меня в городе почти нигде не купить открытки :(
Очень тяжело заниматься поскроссингом
А что тяжелого? Существует столько интернет-магазинов для посткроссинга. Думаете, мы где-то в других местах покупаем открытки?
#324319
Marinanor писал(а):
13 дек 2017, 16:06
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста: где в СПб можно купить открытки с акварельками
Дом книги на Невском проспекте. Получите удовольствие. Есть еще один чудесный магазинчик, но акварелей я там не припомню.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20