Свободное общение на любые темы.
#237892
Сегодня на международном сайте вытянула прекрасный профиль в США. Человек очень просил нарисовать что-нибудь, даже если выйдет плохо. На клочке свободного места нарисовала цветочек и приписала нечто вроде "быть может, я хреновый художник, но зато в моей душе весна" (вольный перевод с английского) :)))
#239493
Выбрала открытки, наклеила красивые наклейки и ... накарябала текст как курица лапой. Ну не получается красиво и все тут ! Особенно если бумага глянцевая. Может подскажете какие нибудь лайфхаки ?
#240092
Стараюсь не покупать открытки с глянцевым оборотом
На те, что уже куплены наклеиваю белые стикеры (очень аккуратно, чтобы не было заметно границы между стикерами) и пишу любой ручкой. А в тексте главное смысл и читаемость. Получать послания с изящными каракулями очень не люблю.
#240164
А мне и хочется украсить оборот открытки наклейками или скотчем, и жалко занимаемого ими места. Как правило, хочется написать много всего, а места мало. Начинаю красиво, с равномерным интервалом между строк, а под конец начинаю прессовать строчки ))) А вот когда, опираясь на профиль, написать нечего, вот тогда наклейки и выручают. Обидно, когда профиль совершенно не содержит информации о человеке, только любимые темы открыток. Тогда пишу о себе, о погоде, об открытке, о книгах и т.п.
#241843
Пока еще не получала открыток, сама отправила 6 штук!
Незнакомым людям пишу короткие очерки о своей повседневной жизни, о том что я люблю или чем занималась сегодня. Бывает, пишу о том, что изображено на открытке (*)
Самой было бы приятно так же почитать что-нибудь о человеке, может познакомиться или узнать об интересах!
Считаю, что обязательно надо что-нибудь написать! У подписанной открытки больше души что ли... тем более есть шанс познакомиться и завести новых друзей по всей России (или по всему миру)
#266266
Как все интересно! Я еще не отправляла открыток... и не получала. Задумалась.. а что напишу я? ООО... это не так просто..
#266444
Умение рисовать частенько выручает, особенно если и сам и получатель не очень хорошо владеет английским (это про ком и юнайтед), Да и у нас частенько просят нарисовать что-нибудь.
#266587
Очень приятно получить рисунок на открытке, хоть и непрофессиональный, это не важно, главное внимание к тебе от отправителя, он ведь старался. Я тоже рисую, если это уместно (опираясь на профиль). Мне также нравится получать сообщения о повседневных делах, кажется, что ты давно с человеком знаком, но он сейчас далеко и просто делится с тобой своими новостями. Еще, например, об изображении на отправляемой открытке. Последняя отправленная мною открытка была с картиной Айвазовского, а я осенью была на выставке Айвазовского и я рассказала, какое впечатление на меня произвели его картины.
#266700
а я отправила свою открытку в Америку и попросила :ympeace: прислать мне ответную, так как с этой страны у меня пока нет ни одной! вот такая я попрошайка)))
#268876
Мариночка писал(а):
16 май 2017, 17:51
Я накупила штампиков и разрисовываю их, многие думают что это я так хорошо рисую :D
Ну, и молодец! Так и надо! :-bd
Я тоже люблю оттиски раскрашивать, потом из этого ручные открытки отличные выходят...
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 31