Свободное общение на любые темы.
#272110
Очень хочется, чтобы открытка на обороте была оформлена. :) Так интересно узнать об отправителе. Иногда пишут целые истории: про себя, про семью, про увлечения. А иногда просто желают удачи!
#279969
Я тоже пишу разное, так как самому не нравится, когда очевидно, что человек даже не задумывался о том, кому отсылает открытку.
Иногда я рассказываю почему именно эту открытку для человека выбираю, иногда у открытки есть история, и тогда я её рассказываю (где она была куплена, и тд). У меня было пару раз, когда я отправлял открытку в конверте, только из-за того, что очень много хотелось человеку написать, и не хотелось тратить место на адрес и на марки.
#279993
Volodya_VA писал(а):
29 июн 2017, 10:49
Я тоже пишу разное, так как самому не нравится, когда очевидно, что человек даже не задумывался о том, кому отсылает открытку.
Иногда я рассказываю почему именно эту открытку для человека выбираю, иногда у открытки есть история, и тогда я её рассказываю (где она была куплена, и тд). У меня было пару раз, когда я отправлял открытку в конверте, только из-за того, что очень много хотелось человеку написать, и не хотелось тратить место на адрес и на марки.

Точно, мне места также часто не хватает на открытках, особенно, когда там на пол страницы описание, что это, где это, фотограф и еще на паре языков... :? Но многим важно получить именно подписанную открытку. Каждому свое...
#281258
Стараюсь, чтобы изображение на открытке и оборот были как маленький рассказ... Чтобы и марка соответствовала и текст...
Очень ценю, если такие открытки приходят мне, но это бывает крайне редко! А жаль! :oops:
#281816
А я стараюсь шутки из жизни рассказывать, о семье истории, бывают цитаты, рассказы в 55 слов, ровно столько помещается обычным почерком на открытке. Мне пишут о погоде, о местах, где живут, о событиях и праздниках!
#302263
Только один раз серьезно заморочилась с оборотом. Девушке, которая хотела бросить посткроссинг, собрала послание в стиле анонимных писем, составленное из отдельных букв.

А в основном пишу то, о чём думаю в данный момент. По настроению.
#341319
Мне интересно читать разное - про место, откуда открытка, интересные факты о городе, забавные истории из жизни, теплые слова и пожелания. Еще не получала открыток с рисунками, но, думаю, это тоже было бы здорово.
А сама я больше всего люблю подписывать стихами в тему изображения открытки.
#342297
Я пока не получила ни одной открытки, но сама пишу о городе, где живу, пожелания или просто если из-за марок места мало, приглашаю посетить Россию.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31