Свободное общение на любые темы.
#377114
Сразу видно, когда человек читал профиль и пишет именно тебе адресно, упоминая твои увлечения или место жительства. Самая любимая моя открытка из Канады - молодой человек написал, что долго искал Тюмень на карте и нашел: "Я очень много узнал о Сибири, она такая большая" :D
#378382
Поначалу даже и не знала, что надо что-то написать на открытке, кроме адреса. Когда узнала, впала в ступор какой-то-что написать? В итоге отправила не так много открыток, но на всех пишу обычно просто добрые пожелания. Ни разу еще не писала о себе или как день прошел. Еще ни разу не получила пока открытку, так как я только начинающий посткроссер. ) Надеюсь в ближайшем будущем получу и уже пойму-что к чему ))))
#387554
littlelu писал(а):
27 июл 2018, 13:16
Интересно, я сама не хочу подписывать ничего почему-то.
Тогда что Вы делаете на этом сайте? :D
#387605
littlelu писал(а):
27 июл 2018, 15:09
ЯдовитаЯ писал(а):
27 июл 2018, 13:31
littlelu писал(а):
27 июл 2018, 13:16
Интересно, я сама не хочу подписывать ничего почему-то.
Тогда что Вы делаете на этом сайте? :D
Отправляю открытки.
Не подписанные?
#388671
erub писал(а):
31 июл 2018, 12:31
Ого! И как люди столько информации помещают на открытку? Мне вот интересно, обратный адрес писать надо?
По почтовым правилам обратный адрес писать нужно, для этого даже место предусмотрено на открытках и конвертах, выпускаемых "Маркой", но Вас никто не может заставить это делать. Другой вопрос, если открытка где-то затеряется, затрется адрес получателя, или получатель переехал или еще что, а адрес отправителя будет виден, тогда получите открытку обратно. Да и, возможно получатель захочет отправить Вам "спасибную" открытку...
Мне, например, нравится видеть имя и адрес человека, кто прислал мне открытку, в особенных случаях я хочу спасибную отправить, а адрес нет...
#389024
Да, большинство пишут о себе и своей семье. Больше всего мне нравится, когда делятся своими планами на месяц например , так называемый bucket list. Или делятся информацией о том, какую музыку сейчас слушают, какую читают книгу и какая сейчас погода + цитата под настроение. Очень напомнило юношеские времена, так было модно писать в конце письма, когда на пике была "дружба по переписке" :D
#389080
MarinaRudneva писал(а):
03 авг 2018, 00:24
Pro_groshiki писал(а):
02 авг 2018, 17:46
А необычный стиль текста приветствуется?
Необычный - это как? :ymdaydream:
Ну есть же разные стили письма:)
#389081
Constancia_Ravo (Al) писал(а):
03 авг 2018, 02:12
Обычно кратко описываю своё мнение к тому, что изображено на самой открытке, рассказываю забавные истории или ситуации из жизни.
Мне пишут о погоде и питомцах чаще всего)
Спасибо:)
#389123
Pro_groshiki писал(а):
03 авг 2018, 08:05
MarinaRudneva писал(а):
03 авг 2018, 00:24
Pro_groshiki писал(а):
02 авг 2018, 17:46
А необычный стиль текста приветствуется?
Необычный - это как? :ymdaydream:
Ну есть же разные стили письма:)
Это понятно. Я спросила, что Вы считаете необычным? Я, например, обычно пишу в стиле личного дневника (или "что вижу, то пою" :) ), пишу про погоду, какой фильм посмотрела или книгу прочла, что интересного увидела, где побывала, редко какой-то афоризм или стих.
Часто в профиле у получателя конкретно написано, "расскажите про свой город" или "ваше любимое блюдо" и т.д., достаточно часто люди сами указывают, что хотят видеть на получаемых открытках. Это, конечно, проще.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31