Свободное общение на любые темы.
#5463
Бывает по разному:) Пишут о себе, своей семье, о питомцах, о хобби, так же пишут стихи, цитаты и просто тёплые пожелания. Но было несколько раз такое, что вообще ни слова не писали :(
#5539
пишут много и разное)О себе,семье.детях.Особенно интересно,когда пишут дамы или мои ровесницы или дамы старшего возраста.Они рассказывают о себе,своей жизни,детях.С двумя я переписываюсь.Очень люблю,когда пишут на родном языке.
#5648
Вот,например, мне нравится такое стихотворение, правда автора не знаю. Частенько подписываю им открытки!

Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!
Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней.
Раздайте все – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к Вам в ладошку!
#5649
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрям счастливый человек!
(Эдуард Асадов)
#5650
Для открытки с ежами можно использовать вот это:

Татьяна Казырина
ЕЖИК - ВОРЧУН
Осень разыгралась,
Ветерком кружа,
Засыпала листьями
Серого ежа.
Ежик недоволен,
Фыркает, ворчит:
-Спрятался грибочек,
Под листвой молчит!
Как найти дорожку?
Как найти грибок?
Прилипают листья
На колючий бок!
#5668
Будьте осторожны с шаблонами этими.. вот с этим вот "часто люблю писать этот стишок на открытках"
У меня есть две разных карточки от одной и той же девушки... с одним и тем же текстом - она забыла, что уже присылала мне этот стишок и рассказик про катание на роликах. Вот красота-то!))) зато с текстом не заморачивалась :)
#5683
Я на открытках пишу "что вижу, то и пою")) Либо, что-то по теме картинки, либо какая погода за окном, или как прошёл, день или другую бытовую хрень))
#5695
Вы меня не поняли, для меня целый ритуал в выборе открытки и ее подписания, я к подписанию очень трепетно отношусь, пишу, то, что меня волнует, то, чем хочется поделиться именно с этим человеком! У меня есть любимые стихи и высказывания, я и ими делюсь, почему нет?!
#5753
Мне тоже несколько раз приходили совершенно пустые, только ID. Я заметила, что все они из Китая. Думаю, просто люди не знают Английского, но разумно предполагают, что мы не знаем Китайского :) Так что, не очень по этому поводу переживала...
А однажды мне пришел конверт от 72-ух летней женщины из Нидерландов. В него она вложила интересную открытку и... рецепт пирога, который она через переводчик перевела на русский. Бред получился неописуемый :D но в целом идея ясна. Мне безумно понравилось :)
#5831
А я частенько пишу про свои заказы. Они у меня все время разные и почти все интересные (я переводчик), так что и повторов избегаю :-)
#6030
Иришка и Ко писал(а):Для открытки с ежами можно использовать вот это:

Татьяна Казырина
ЕЖИК - ВОРЧУН
Осень разыгралась,
Ветерком кружа,
Засыпала листьями
Серого ежа.
Ежик недоволен,
Фыркает, ворчит:
-Спрятался грибочек,
Под листвой молчит!
Как найти дорожку?
Как найти грибок?
Прилипают листья
На колючий бок!
Забираю!!!!:)))
Спасибо!!!
#6042
Мне еще не приходило ни одной открытки, к сожалению.. сама я писала добрые слова и пожелания адресату! Чтобы поднять настроение)
#6221
Я прошу присылать мне строчки любимых стихов и рисовать что-нибудь. Очень здорово, когда люди стараются, даже не очень умея рисовать - так душевно. И стихов я много новых узнала - мистических, сказочных, трепетных... Иногда аж до мурашек - стих отвечает на вопрос, над которым думаешь в настоящий момент...
#6391
Люди очень душевно подписывают. Про себя, стихи, исторические факты, интересные истории, вопросы разные, истории про животных, рассказы про путешествия.
#7082
А я подписываю открытку в зависимости от человека.Чем именно и какими мыслями я хочу поделиться с данным конкретным человеком :oops: Это могут быть как личные переживания, так и пожелания, никогда не писала людям одно и тоже)) Еще расстраивает тот факт что места на открытке мало, а сказать иногда хочется очень много!))) :yes:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31