Решение технических вопросов проекта.
#475189
Hygge писал(а):
23 июл 2019, 22:42
Спасибо, ответа на проблему не увидела, кроме "не нравится - не тяните".
[−] Не нравится выпавший участник, можно ли сменить адресата?
Нельзя. Не нравится - не отправляйте или не тяните адреса.

p.s. если вы увидели в качестве ответа не то, что ожидали это не значит что ответа нет.
#481810
Добрый день! Я новичок на сайте, сложилась довольно странная ситуация. За лето 10 отправленных (адресаты зарегистрировали) + 5 открыток в пути + просрочки. Мне с июня не пришло ни одной открытки. Это довольно странно. Почему мой адрес никому не выпадает? Открытки с мировой переписки приходят стабильно.
И второй вопрос - сегодня девушка зарегистрировала просроченную открытку, ее изображение появилось в отправленных, но количество отправленных не изменилось. Почему так, ведь открытка дошла?

Понимаю, возможно надо просто ждать. Но дочка (4 года) сильно расстраивается, когда заглядывает в постоянно пустой почтовый ящик. А вчера, когда подписывали очередные открытки спросила: " почему мы постоянно шлем, а нам никто не присылает?" :-??
#482659
КсенияZh писал(а):
22 авг 2019, 09:36
Мне с июня не пришло ни одной открытки. Это довольно странно. Почему мой адрес никому не выпадает?
Ксения, ваш адрес выпадает. Знаю точно, так как четыре дня назад получила его и отправила вам открытку.
#482952
КсенияZh писал(а):
26 авг 2019, 18:28
Спасибо @};- , а то опять 3 дня пустых почтовых ящиков. Сегодня дочка нашла там рекламу и похоже обрадовалась хотя бы ей
Открытки в пути есть. :) Надеюсь, вам с дочкой не придётся долго ждать) Призывайте почтовую фею)
#484501
Здравствуйте! Не знаю, куда можно об этом написать, поэтому пишу здесь. Дело в том, что во время сессии я хотела сделать перерыв и сравняла счет полученных/отправленных - 50/50. Некоторое время спустя мне стали приходить открытки с регистрационным номером. Вот уже три "лишние". И это при том, что я не заходила на сайт долгое время, сама никому ничего не отправляла. На данный момент у меня 50 отправленных, 0 в пути и 53 полученных. Скажите, может ли быть такое?
#484674
Nazarova_T писал(а):
01 сен 2019, 14:21
На данный момент у меня 50 отправленных, 0 в пути и 53 полученных. Скажите, может ли быть такое?
Вполне, иногда система выдает адреса надежных участников обмена авансом)
#484987
Анна Мартынова писал(а):
02 сен 2019, 12:34
Nazarova_T писал(а):
01 сен 2019, 14:21
На данный момент у меня 50 отправленных, 0 в пути и 53 полученных. Скажите, может ли быть такое?
Вполне, иногда система выдает адреса надежных участников обмена авансом)
Интересно)) спасибо за ответ!
#486975
КсенияZh писал(а):
26 авг 2019, 18:28
Спасибо @};- , а то опять 3 дня пустых почтовых ящиков. Сегодня дочка нашла там рекламу и похоже обрадовалась хотя бы ей
Ваш адрес выпадает, но, видимо, что-то с вашей почтой не так. Отправила 22 августа 3 открытки, в том числе и вам, уже до Владивостока и Тюмени давно добрались, а к вам никак((
#487089
Подскажите. Если мне нужно отправить повторно уже полученную и зарегенную открытку (человеку не понравилась моя открытка) - но я чищу эл. почту и как раз раз за эту дату я уже удалила письмо с адресом (и из корзины тоже :( )
Так как открытка зарегена, адреса я уже не увижу на сайте, верно? Можно ли мне как-то этот адрес снова узнать? :cry:
#487109
eve_yumatova писал(а):
11 сен 2019, 00:52
Так как открытка зарегена, адреса я уже не увижу на сайте, верно? Можно ли мне как-то этот адрес снова узнать? :cry:
Попросите адрес участника у него самого в ЛС, других вариантов нет
#487495
Анна Мартынова писал(а):
11 сен 2019, 07:54
eve_yumatova писал(а):
11 сен 2019, 00:52
Так как открытка зарегена, адреса я уже не увижу на сайте, верно? Можно ли мне как-то этот адрес снова узнать? :cry:
Попросите адрес участника у него самого в ЛС, других вариантов нет
У нее закрыты ЛС)
#487497
eve_yumatova писал(а):
12 сен 2019, 17:54
Анна Мартынова писал(а):
11 сен 2019, 07:54
eve_yumatova писал(а):
11 сен 2019, 00:52
Так как открытка зарегена, адреса я уже не увижу на сайте, верно? Можно ли мне как-то этот адрес снова узнать? :cry:
Попросите адрес участника у него самого в ЛС, других вариантов нет
У нее закрыты ЛС)
А если вторая открытка не понравится, пошлете третью? :?
#487499
ЯдовитаЯ писал(а):
12 сен 2019, 17:59
eve_yumatova писал(а):
12 сен 2019, 17:54
Анна Мартынова писал(а):
11 сен 2019, 07:54


Попросите адрес участника у него самого в ЛС, других вариантов нет
У нее закрыты ЛС)
А если вторая открытка не понравится, пошлете третью? :?
А я несколько приготовила, какая-нибудь да понравится
я просто хотела чтобы мне вернули ту, что не понравилась. зачем она будет лежать если не мила. если не выкинули конечно :cry:
а мне она дорога по-своему
я и конверт в конверт вложила для обратной отправки и вот с адресом теперь несостыковка
#488291
eve_yumatova писал(а):
11 сен 2019, 00:52
Подскажите. Если мне нужно отправить повторно уже полученную и зарегенную открытку (человеку не понравилась моя открытка) - но я чищу эл. почту и как раз раз за эту дату я уже удалила письмо с адресом (и из корзины тоже :( )
Так как открытка зарегена, адреса я уже не увижу на сайте, верно? Можно ли мне как-то этот адрес снова узнать? :cry:
Не заморачивайтесь по этому поводу. Посылать больше НЕ НУЖНО. Всем не угодишь. Не стоит тратить ресурсы, если кому-то не понравилась открытка, ее ведь уже зарегистрировали
#491351
Доброго времени суток. Я 2 года на офиц сайте, отлично все понятно, но мне хочется на родном языке писать, да и отправка дешевле. Но не могу не могу понять как начать получать адреса. прочитала, но не пойму. Что такое совсем дура тут никак не разберусь. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
#491424
Натуська писал(а):
26 сен 2019, 18:04
Доброго времени суток. Я 2 года на офиц сайте, отлично все понятно, но мне хочется на родном языке писать, да и отправка дешевле. Но не могу не могу понять как начать получать адреса. прочитала, но не пойму. Что такое совсем дура тут никак не разберусь. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
У Вас уже вытянут один адрес. Что конкретно непонятно?
#492897
Интересно, это ошибка или так бывает, что мне пришла открытка из Беларуси, хотя у меня стоит галка официальный обмен только по своей стране...
И ещё, у меня полученные на 2 превысили отправленные. Это бонус?) :?
#493660
Анна Мартынова писал(а):
02 сен 2019, 12:34
Nazarova_T писал(а):
01 сен 2019, 14:21
На данный момент у меня 50 отправленных, 0 в пути и 53 полученных. Скажите, может ли быть такое?
Вполне, иногда система выдает адреса надежных участников обмена авансом)
И это сильно странно, ведь есть надежные участники у которых в минусе более 20 открыток. Почему бы не давать их адрес? Ведь обидно, что твои открытки доходят, а к тебе по штуке в неделю приползает
#500285
Здравствуйте,давно хотела обратиться с этим вопросом ,но не знала куда.На этом сайте я не давно,но мне он очень нравится,здесь я нашла много прекрасных друзей с которыми я обмениваюсь открытками прямым обменом и даже бумажными письмами,но огорчают некоторые посткроссеры,-например Сазонова Ольга из Сыктывкара ,ник- Садальмелик,она не регистрирует открытки по 6-10 месяцев,отправила ей уже 2 открытки из ее избранного не регистрирует ,в пути-290 дней,написала ей в личное сообщение-она прочитала,но не ответила.Почему таких не блокируют?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8