Решение технических вопросов проекта.
#724215
lyud04ek писал(а):
16 сен 2022, 13:31
АННА111 писал(а):
09 авг 2022, 08:25
Доброе утро, хочу вступить в новую группу, но не получается этого сделать. При это раньше система писала, что у меня лимит по активным группам. Сейчас никаких подсказок нет.
Вот-вот, та же песня, и не могу выяснить, с чем это связано
Думаю,у вас просто лимит по группам исчерпан)). Например,я могу вступить только в 3 группы одновременно. Когда одна из них закончится, вступить уже в другую. Думаю,дело в этом. Но сообщение о превышении лимита сейчас не выводится почему-то.
#726887
Доброе утро! На данный момент я отправила на этом сайте 5 открыток. Одна из них зарегистрирована получателем. Когда и сколько адресов я смогу вытянуть? И второй вопрос: как сделать так, чтобы я могла вытягивать адреса, а мой адрес сейчас никому не давали?
#727010
777 писал(а):
27 сен 2022, 10:32
Доброе утро! На данный момент я отправила на этом сайте 5 открыток. Одна из них зарегистрирована получателем. Когда и сколько адресов я смогу вытянуть? И второй вопрос: как сделать так, чтобы я могла вытягивать адреса, а мой адрес сейчас никому не давали?
Сразу после регистрации вашей открытки вы можете ещё раз вытянуть адрес)) Чтобы не давала система ваш адрес, могу посоветовать только одно - вытягивать адрес, потом ставить галочку "Адрес и пожелания" в поле "Отключить офиц.обмен"
#727398
Adamanta писал(а):
27 сен 2022, 17:16
Сразу после регистрации вашей открытки вы можете ещё раз вытянуть адрес)) Чтобы не давала система ваш адрес, могу посоветовать только одно - вытягивать адрес, потом ставить галочку "Адрес и пожелания" в поле "Отключить офиц.обмен"
Спасибо за подсказку. Последовала вашему совету. Подскажите, вытянул ли кто-то мой адрес?
#762055
А меня просто перекидывает на главную страницу. Да, я понимаю, что профиль новый, но на других платформах с таким не сталкивалась. Вот и обрадовалась открытию сайта.
#762132
Здравствуйте, только сегодня зарегистрировалась. Нажимаю "Отправить", далее появляется окошко " Если вы продолжите, то. выпадет адрес....", нажимаю "продолжить" и никакого адреса для отправки открытки не предлагается. Я что не так делаю?
#762374
Ася Антонюк писал(а):
04 мар 2023, 23:58
А меня просто перекидывает на главную страницу. Да, я понимаю, что профиль новый, но на других платформах с таким не сталкивалась. Вот и обрадовалась открытию сайта.
Активация происходит в течение суток. Так было и раньше.
#762375
trenerbraun писал(а):
05 мар 2023, 00:47
Здравствуйте, только сегодня зарегистрировалась. Нажимаю "Отправить", далее появляется окошко " Если вы продолжите, то. выпадет адрес....", нажимаю "продолжить" и никакого адреса для отправки открытки не предлагается. Я что не так делаю?
Активация происходит в течение суток. Так было и раньше.
#784429
Добрый вечер!!
Что-то не очень понимаю с лимитом открыток. Система пишет превышен лимит адресов 10 из 8. Был лимит 13. Как вообще такое может быть?
#807018
Добрый вечер. Подскажите, сейчас, видимо, какие-то проблемы с почтой, ибо ни одна из 17 посланных открыток уже месяц не дойдет до адресата, что просто непонятно. И сегодня у меня в отправленных 17 открыток, лимит на новые - 12 итого я могу отправить - 5 открыток, пишет мне программа. Сейчас у всех такие проблемы с почтой или только у меня? Сегодня мне пришла открытка от мая месяца. Нонсенс!
#807060
Eris писал(а):
03 окт 2023, 00:40
Добрый вечер. Подскажите, сейчас, видимо, какие-то проблемы с почтой, ибо ни одна из 17 посланных открыток уже месяц не дойдет до адресата, что просто непонятно. И сегодня у меня в отправленных 17 открыток, лимит на новые - 12 итого я могу отправить - 5 открыток, пишет мне программа. Сейчас у всех такие проблемы с почтой или только у меня? Сегодня мне пришла открытка от мая месяца. Нонсенс!
Да у всех. Особенно Москва..у меня недавно дошла открытка от июля. На почте большие проблемы..им не до простых отправлений
Поувольнялись все,работать некому. У меня тут в сентябре три недели был пустой почтовый ящик
#808194
После 5,5 лет на форуме оказалась заблокированной :D Открытки не доходят, понятно, что отправлять в больших количествах опасно))) Даже расстраиваться не хочется, ну, блок так блок, видимо, хобби сойдёт на нет, по крайней мере, на этом сайте... На официальном такого не практикуют.
#812907
Что делать в таком случае?
Я вытянула адрес. Адрес московский, но там нет номера квартиры. Я написала девушке, но ответа нет. Отправлять как есть? Но это же получается "на деревню дедушке".
#812909
SleepyBee писал(а):
23 окт 2023, 10:06
Что делать в таком случае?
Я вытянула адрес. Адрес московский, но там нет номера квартиры. Я написала девушке, но ответа нет. Отправлять как есть? Но это же получается "на деревню дедушке".

Может это "До востребования"? А указан адрес почтового отделения.
#812943
Inulka_sh писал(а):
08 окт 2023, 13:24
После 5,5 лет на форуме оказалась заблокированной :D Открытки не доходят, понятно, что отправлять в больших количествах опасно))) Даже расстраиваться не хочется, ну, блок так блок, видимо, хобби сойдёт на нет, по крайней мере, на этом сайте... На официальном такого не практикуют.
а меня заблокировали на офе) уже второй раз)
#813103
Inulka_sh писал(а):
23 окт 2023, 21:02
Vidoll писал(а):
23 окт 2023, 13:31

а меня заблокировали на офе) уже второй раз)
Ого, ничего себе! А я и не знала, что там тоже блокируют! Тоже за просроки?
За недошедшие ко мне открытки
Но я не виновата,что их нет)
#816538
Тоже заблокировали, даже не знаю, огорчаться или радоваться. :? Как то странно все.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8