Свободное общение на любые темы.
#137356
Я мама двух замечательных ребятишек. А еще немного успела в разных сферах поработать. Ныне в детском саду тружусь
#137448
Я сейчас в свободном полёте. В поиске новых граней моей личности. Вот! С какой гордостью сказала :D :D :D :lol: Вобщем, ещё не безработная, но почти уволена. ;)
#137619
А моя лучшая подруга - юрист. Довольно сурозный человек :D на нее всегда можно положиться, и она няшка :ymdaydream: А, кстати, она еще и крестная моего сына O:-)
#138711
Привет! Я работаю бухгалтером. Замужем. У меня замечательный сын. А еще необычный кот породы Корниш-рекс и три африканские улитки Ахатины!
#139024
Привет всем. Меня зовут Наталья. Живу в Томске, Западная Сибирь. Да, это там, где медведей встречаешь на улице, а они преимущественно на велосипедах, люди бесконечно пьяные и снег полутораметровой толщины :) Но в этих суровых условиях мне удалось найти свою отдушину в виде горячо мною любимого мужа.
Мы оба инженеры: я - строитель, он - геолог. Увлечения у нас схожи: велосипеды, плавание, чтение, посткроссинг, рукоделие. У мужа суровое мужское рукоделие, у меня истинно девчачье :)
Всё так, как и должно быть.
#139341
Я обладатель красного диплома по психологии, но по профессии не работаю, потому что жаль бросать теперешнюю работу - коллектив и место очень хорошие. Мама двоих сыночков. Есть любимый белый кот с голубыми глазами, которого зовут Платон.
#141058
Привет! Мои друзья любят читать, путешествовать, и что-то делать руками. По профессии я врач, друзья в основном многолетние, с кем вместе учились или работали, так что это медучилище, биофак, мединститут. И даже знакомства более позднего времени все равно в основном любители природы, ботаники, почвоведы, в общем биолог биолога видит издалека.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 18