Свободное общение на любые темы.
#141663
Инна Коробко писал(а):Привет! Я Инна. И я главный бухгалтер в декрете. Но работаю на дому) наверное благодаря декрету я нашла свое новое хобби- посткроссинг.
Привет. А я тоже бухгалтер,только зам.глав.буха)и тоже в декрете,но работать у меня не получается :( когда вы все успеваете? :)
#142589
куча знакомых занимающихся историческим фехтованием- с мужем, собственно, там и познакомились, фотографы, альпинисты, туристы, повар, автомеханик, при чем все самоучки по призванию)
#165674
хм, а сначала просили описать лучшего друга...отвечу на оба вопроса.
я - величайший писатель этого века. но пока что работаю бариста. это так, хобби, которое приносит дополнительный основной доход.
мой лучший друг - филолог-переводчик-геймер-музыкант, прекрасный юноша 27 лет, по совместительству являющийся вдохновителем, группой поддержки и единственным разумным нечеловеком в моей жизни.
#168114
Меня зовут Елена и я музыкант и учитель музыки. А еще через три дня я выхожу замуж и до сих пор не могу поверить, что у меня теперь будет другая фамилия :)
#169391
Всем привет! (*)
Меня зовут Луна. Я работаю ландшафтным архитектором, а также являюсь главным лунатиком Лунной почтовой станции. Всегда была в творческой учебе, занятиях и увлечениях. Прошлой осенью вышла замуж и до сих пор не верится, что время так летит! А еще с нами живёт очень смешной рыжий кот по имени Рон Уизли)))
#169521
Сотрудник отдела технического контроля на предприятии. Мама и просто творческий человек
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 18