Свободное общение на любые темы.
#319410
Моя лучшая подруга -моё отличное дополнение и отражение "внутренней меня", я с виду достаточно спокойная и тихая, но когда я с ней,мы ржем до упада и за это я очень ее люблю) :)
#320505
у меня подруга - самая лучшая , она мне и поможет и ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ СО МНОЙ РВАНЕТ познакомились мы в 6 классе и как начали общаться с ней а теперь нас не остановить ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОДИНАКОВЫХ ДНЕВНЕКОВ ПОТОМ ПУХОВИКИ И БОТИНКИ И ШАПКИ И ВСЕ ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ *ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ* :D :D :D
#320506
у меня подруга - самая лучшая , она мне и поможет и ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ СО МНОЙ РВАНЕТ познакомились мы в 6 классе и как начали общаться с ней а теперь нас не остановить ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ОДИНАКОВЫХ ДНЕВНЕКОВ ПОТОМ ПУХОВИКИ И БОТИНКИ И ШАПКИ И ВСЕ ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ *ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ* :D :D :D
#327494
Привет всем! Я работаю в магазине филателии. Посткроссеры, естественно, постоянные покупатели. Их узнаю сразу. Они заряжены позитивом, творчеством и щедростью. После прихода посткроссера, всегда остаётся тёплый светлый осадок. Я очень рада влиться в их ряды. На международном сайте уже давно, а здесь зарегистрировалась сегодня. Разбираюсь в местных порядках :?
#327727
Всем привет! Я по по образованию учитель английского и французского языков, но сейчас по профессии не работаю. А работаю я в HR отделе одной крупной компании на маленькой должности. Но мне моя работа нравится.
#328813
Меня зовут Татьяна) и сейчас я просто мама двух деток🤗
#328936
Я просто студент, подруг у меня больше нет и, думаю, не будет, так как надоело разочаровываться в людях. Но есть один друг, который учится в МГУ на химфаке :)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18