Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Vasya
#54231
Приветствую всех)
Давайте немного расскажем о наших лучших друзьях? Моя подруга увлекается фаером (работа с огнем), прекрасно рисует, у нее дома висит коровий череп и много веников с сухими травками.:D
#62934
ахах)
а моя подружка, так же моя соседка по комнате в общежитии, просто чумовой человек)
я никогда не встречала более рандомных, ошалелых в своих поступках, при том, с долей скромности и молчаливости, людей)))
#70259
А у меня было три друга со школы, всегда вместе, каждый день виделись и когда у меня случилось горе в жизни они сделали вид что меня не знают, когда я через месяц вышел в аську они спросили "Ну как дела" так что не зарекайтесь, друзья познаются в беде. А человек которого я знал 2 недели поддержала меня и звонила мне каждый день и помощь предлагала , но главное что звонила мне и разговаривала со мной. Кстати она девушка , вот так . Сейчас это самый близкий мой друг ,один друг, зато проверенный настоящий Человек.
#87306
Я кондитер))) Но в данный момент, в связи с переездом на новое место жительства, сижу дома))
#87608
Какое разнообразие в наших рядах!)
Я писатель технической документации (описание ПО и изделий, руководства пользователей и т.п.)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18