Свободное общение на любые темы.
#271409
по образованию препод английского, а в суровой реальности многодетная мама и консультант по детскому сну
#280190
Химик-аналитик. А сейчас сижу дома в декретном отпуске :)
#287438
А моя подруга мать двоих детей! Занимается айкидо и аболденно готовит! А еще она маркетолог! Вот!
А я мать одного мальчишки))) который уже идет во второй класс!! Увлекаюсь йогой и верховой ездой. Люблю печь и Яхты) :D :D :D
#287948
Я парикмахер )))увлекаюсь скандинавской ходьбой,фотографией и надеюсь что посткроссинг станет частью моей жизни,надеюсь и друзей подсадить на это дело))))
#289461
Я декларант, работаю с таможней в брокерской компании. Собираю марки и играю в хоккей. Живем с женой в квартире, а с нами сын, три собаки, кот и кошка. Есть еще дочь и сын и зять и две внучки... В общем дофига всего!
#289904
Оканчиваю профиль "Экономика и менеджмент на предприятии (АПК)", возможно, по этой специальности и буду искать работу.
Мои подруги являются художниками и фотографами. Одна из них заканчивает профиль "Дизайнер интерьера", а вторая только поступила на журналистику
#289918
Я заканчиваю пед. университет и заодно убеждаюсь, что это совсем не мое. Надеюсь, у меня еще получится стать архитектором, как когда-то мечталось :ymhug:
#291660
Молодая мама+домохозяйка!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 18