Свободное общение на любые темы.
#30359
Любителям корейских фильмов советую посмотреть "Мой длинноногий дядюшка" (особенно прочитайте книгу-оригинал), "Домик у моря" (обидно немного за этот фильм, когда все сначала советуют "Домик у озера" -.- ведь корейская версия - оригинал, а Голливуд переснял) и "Небесный почтальон" :3
#61912
Посмотрела фильм "Почтальон". На любителя, честно говоря.
dariabeattis написала "Любителям корейских фильмов советую посмотреть "Мой длинноногий дядюшка" (особенно прочитайте книгу-оригинал)" - о да, "длинноногий дядюшка" - это тема) Очень люблю эту книгу)
И недавно посмотрела фильм 1955 г. с Фредом Астером в главной роли, мюзикл.
И спасибо за наводку, обязательно посмотрю фильм))
#69872
Приятная во всех отношениях история - фильм "Письма к Джульетте"
#78429
Не смотрела, но вспомнила название в тему "Почтальон всегда звонит дважды", не знаю, что там про почту и фильм страшный!!!!!! :shock:
#181793
На ум пришёл сразу фильм "Вам письмо!" с Томом Хэнксом и Мег Райн. Письма там правда электронные, но много книг!!! Так как сюжет фильма крутиться возле небольшого книжного магазинчика. Хорошая мелодрама с любимыми актерами :)
#185860
Ого! Оказывается фильмов на почтовый мотив достаточно) Не задумывалась раньше.. Спасибо за создание такой темы и советы! Обязательно ознакомлюсь с некоторыми из них. Интересно же!)
#187182
А вот кстати,пару дней назад вспомнила про фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Там и фильм начинается,
как героиня сидит на почте и читает и отправляет письма.
#188928
Советский фильм "Чужие письма".
Комедия "Собака на сене" - героиня постоянно искала своего секретаря, чтобы приказать ему написать письмо.
Один из моих любимых фильмов "Аты-баты, шли солдаты". Начинается с того, что офицер получает открытку от незнакомки.
#235873
не с открытками, а с письмами/записками и даже вырезками из дневника - прекрасный эпистолярный роман, что захватывает даже не с первых страниц, а названия!
Энни Бэрроуз и Мэрри Энн Шеффер "Клюб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
#323710
Из атмосферных книг могу посоветовать «Тринадцатую сказку» Дианы Сеттерфилд и «Тайна замка Роксфорд-холл» (не помню автора) - в этих книгах и семейные тайны и уют и мистика! Все как надо! :-bd