Свободное общение на любые темы.
 Anushka
#345930
Я слушаю много разной музыки!И рок,и реп,и классику...Но очень нравится мне реп,незнаю почему.
 Mcden1979
#350117
Много разного, от 50х до современного, но в основном рок.
Аватара пользователя
 Begsh
#350833
Эх, помню как по молодости важно было громко слушать индастриал в наушниках - чтоб все в автобусе знали, что я неформалка:) с годами уже проще к этому относишься - можно и радио послушать. Главное не шансон, ну и не фейса:)
 Asya
#354044
С детства слушаю гр. "Агата Кристи ", была на концертах этой группы, жаль что она распалась. Но за творчеством братьев до сих пор слежу, нравятся мне они, и нравится РОК!
 Gentiana
#354483
У меня с большинством музыки сложные отношения: с рэпом и современными клубными и попсовыми песнями абсолютно не дружу, под классику в основном засыпаю, а иностранный рок просто неинтересен. Другое дело - русские песни, да и то не все: правило "не переносим попсу" все еще в силе. А вот что я люблю, так это таких исполнителей, как Мельница, Цой, Король и шут и Louna. Еще я обожаю песни в стиле фолк, хотя народные песни в исполнении народных ансамблей все же не переношу. Так же, есть такая замечательная группа - Немного нервно. Слушаю ее всего год, но как же люблю! Надеюсь, здесь есть люди, знающие об этом замечательном коллективе
Аватара пользователя
 Ladra5
#368072
Как бывшая "эмо" слушаю всякое зарубежное рок-старьё 2007-2008 годов)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#368087
А вот я в последнее время стала увлекаться прослушиванием песен группы Би-2)) Это очень оптимистичная группа с огромной харизмой и отдачей на концертах на 150 %
 sujanna
#368370
Люблю русский фолк, больше всего Канцлера Ги и Мельницу.
 MarAdentro21
#369612
Включаю на Яндекс.радио музыку 2000х, и там мне нравится практически всё)
Аватара пользователя
 Neofit
#370611
Люблю Евровидение - если хотите, это такой музыкальный посткроссинг. Раз в год разные страны собираются вместе и показывают свои культуры. Что-то в этом есть...
Аватара пользователя
 Morela
#371301
РОК - российский и зарубежный. На работе люблю слушать "Наше радио"
 ramfan
#385276
Ща загоняюсь по группам Хлеб, Little Big и Рекорд Оркестр
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8