Свободное общение на любые темы.
 Evgeny
#180074
7 лет ходила в музыкальную, слушала там классику, но думаю это не моё... А вот рок я люблю. В последнее время всё больше и больше нравятся русский рок и альтернативный \m/
 LadyNita
#193940
Приветик))) у меня нет конкретного пристрастия к одному жанру и направлению, слушаю все что мне нравится, это может быть попса, жесткий рок, японский рок, хип-хоп, дабстеп, лирические песни и даже шансон :D
 lizaveta2103
#195075
Я в последнее время очень полюбила группу Bloodhound Gang! Пусть у них ооочень странные тексты и не такая безупречная репутация, но музыка у них отменная и здорово поднимает настроение! Именно благодаря таким ненормальным текстам :)
 Maltoza
#211208
Очень много любимых групп, предпочтение в основном отдается тяжелому року, дарквэйву, классике. Из любимых групп: Агата Кристи, Гражданская оборона, Наутилус Помпилиус, Пикник, Аквариум, Ария, Король и Шут, Мумий Тролль,Otto Dix, Rammstein, Marilyn Manson, Belphegor, Behemoth, Abney park, Das Ich.
 Bro_Nastasia
#211271
Хэйло!)) Я слушаю различные ответвления рока \m/ , на данный момент ушла в пост хардкор)) ;) :D
Аватара пользователя
 Aleks
#212758
Музыку слушаю под настроение, или для настроения - разнообразие всегда привлекает!
Аватара пользователя
 Рена
#215942
Люблю классическую музыку, живой джаз/блюз, рок, панк, метал, фолк, альтернативу, ска... Думаю, что все уже всё поняли. :)
Пиратские шанти - это то, что увлекло меня давно и не отпускает. (Если кто-то готов посоветовать нечто в пиратском стиле - пишите в личку.)
Аватара пользователя
 Zarina_lad
#216832
Тоже люблю классическую музыку, особенно в живом исполнении, она завораживает. Есть также любимые песни металла, это те, в которых красивый, чем-то напоминающий оперный, вокал.
Аватара пользователя
 Noctambule
#217331
А я абсолютный меломан... Ну, за исключением наверно откровенно плохого русского репчика "Про любовь" и того же русского шансона :D (Владимирский центраааааал)
Люблю рок, рок-н-ролл и металл, рэп тоже жалую) Иногда конкретно так заедает попса... Это да...Классика, джаз, блюз и кантри) Я открыта для всех жанров музыки :)
 Olga_Dem
#217469
А я вот уважаю тяжелый рок и наши русские бардовские песни, особенно на фэнтезийную тематику, люблю истории в песнях)
#219285
Можно сказать что я меломан, если не опираться на определение этого слова. Слушаю в основном зарубежку, рок, классику, могу еще и попсу :) :music: :dance:
Аватара пользователя
 Olgaterra
#219804
Люблю слушать рок. Из русских исполнителей нравятся: Кино, Ария, Би-2. Из зарубежных исполнителей люблю слушать Nightwish, Scorpions, Mor ve Ötesi, Сhingon. В последнее время подсела на попсовых исполнителей, таких, как Alvaro Soler и Kendji Girac :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8