Свободное общение на любые темы.
 Kabanchik1337
#293439
Недавно наткнулся на такую группу как Horytnica.
Uwaga! Все песни на польском языке.
Аватара пользователя
 Larta
#294657
Слушаю классический английски и американский рок, очень люблю джаз. Недавно открыла для себя Hanggai Band и это нечто. )
 RisttenDil
#295229
В основном слушаю рок, но зарубежная попса, блюз, джаз тоже проскакивают в плей-листе. Любимая группа - Hurts.
Аватара пользователя
 Skiminok
#296820
Классическая музыка (особенно П.И. Чайковский, Глинка М.И.), разнообразные саундтреки к фильмам, ну и всего по-немногу и отовсюду )
Аватара пользователя
 irishaCh
#296866
Прослушаешь тысячи песен, но запомнится лишь та, слова которой совпадают с определённым этапом твоей жизни
Аватара пользователя
 БОГ КРАФТА
#297359
Очень сложная для меня тема, т.к. слушаю музыку абсолютно любых направлений, главное чтобы сама песня нравилась!
 VicR
#297868
Люблю бардов и русский рок.Гарик Сукачёв,Олег Митяев,Владимир Высоцкий и Булат Окуджава.
Аватара пользователя
 ОльгаН
#321113
А мне нравится бардовская песня, еще люблю слушать Каскад и Голубые береты.
Аватара пользователя
 sfk_malaya27
#321232
Привет всем) я вот конкретно не могу отдать предпочтение какому-то именно направлению, разная нравится, в зависимости от настроения)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#340379
Любимая группа еще со времен юности-HIM :x в декабре была на них концерте в Хельсинки,исполнила свою мечту :)
Аватара пользователя
 Swetlana92
#340871
Всем привет! Люблю абсолютно любую музыку! Раньше слушала в основном группу "Ария"
Аватара пользователя
 Malika Achilova
#342306
Мне нравятся разные направления рока. Сейчас в основном это инди-рок. Люблю Florence + the Machine, Coldplay, Foals, Arctic Monkeys и многое другое.
Аватара пользователя
 RiverSong
#342618
Приятно, что среди суровых металлистов есть любители открыток :) Очень люблю металл, хотя больше склоняюсь к классическому.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8