Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Аллочка
#225975
Очень люблю симфонический оркестр под управлением Andre Rieu из Голландии и песню о Майкле Джексоне ".Smile"
Аватара пользователя
 Lyolya
#241019
В последнее(относительно) время слушаю почти лишь один k-pop.
Иногда разбавляю его классической музыкой ^^
Аватара пользователя
 DaryaVeva
#242378
А мне нравится атмосферная музыка из игр, таких, как The Path, The Wolf Among Us и прочее. :)
Аватара пользователя
 Lunxari
#246569
Я без преувеличения могу назвать себя меломаном. Нравятся очень многие музыканты и направления, единственное - современную отечественную поп-музыку практически не перевариваю.

Люблю классику (Моцарта, Вагнера, Рахманинова), кроссовер (Андреа Бочелли, Сара Брайтман, Il Volo и др.), нью-эйдж (Enigma, Gregorian, Schiller и др.).

Но особой моей любовью пользуются мюзиклы - бродвейские, европейские и отечественные. Говорить о них могу бесконечно, и, разумеется, не могу выделить из них самый-самый любимый. Из последнего понравились новаторский "Гамильтон" (США), "Красное и черное" по роману Стендаля (Франция) и "Шиканедер" (Австрия).
 Роман Часовин
#257440
А что, прогрессив-металл вообще никто не слушает? А зря. Самое интересное направление в металлической музыке. Dream Theater рекомендую для начала.
Аватара пользователя
 Saxarok
#272080
Разную совершенно, под настроение, от Сплина до Макса Коржа) моногамным однолюбам одного жанра желаю смотреть шире и не ограничиваться на одном) всем любви)
Аватара пользователя
 Kutenika
#272127
Больше всего люблю классическую музыку: сама умею играть на фортепиано и наслаждаюсь мелодиями)) многие в наше время не понимают прелести классики, но настоящие искусствоведы понимают, какие шедевры создали великие композиторы!
 Victoria23
#274240
Музыку выбираю под настроение))) Поэтому слушаю ооочень разные жанры, но опредеоенно Джастин Тимберлейк фаворит))))
 Паучок
#274291
Я играю на гитаре и люблю послушать музыку в машине . Жанры нравятся разные.
Аватара пользователя
 Аятакая
#274345
Я люблю звуки природы(шум моря,шелест листьев,капли дождя,трели соловья...божественно)И классическую музыку...Много чего люблю А вот все попытки понять и принять тяжелый рок увенчались провалом. Не моё...извините.
Аватара пользователя
 Шухрат
#275869
Bubamara Brass Band!
Аватара пользователя
 snowly
#276010
Rammstein и прочее NDH, а также группа Агата Кристи и немного русского рока.
Со времен музыкальной школы осталась любовь к классике тоже - Бетховен нравится, Григ.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8