Свободное общение на любые темы.
#235084
Да, действительно, бывают интересные варианты. Но сейчас что-то не попадаются. В театральной кассе, которую периодически прохожу мимо, лежит реклама. Но.. это просто картонки и на обороте белая сторона. Т.е. не очень похожа на открытку.
#235823
Ничего не имею против рекламных открыток. Уверен, что это скоро вернется в моду и в каждом пятом месте будут стоять стеллажи с рекламными открытками. У нас в городе их практически нет, зато в каждой второй типографии теперь можно купить уникальные открытки.
Мне очень нравятся многие театральные открытки с графическими афишами (именно открытки, с адресом, а не просто белый картон). Их приятно отправлять и получать.
А еще мне нравится отправлять такие открытки по переписке - поздравлять друга с праздником, просто напоминать о себе, рассказать где был, так сказать.
Плюс если у тебя много одинаковых, можно отправлять их в конверте с другой открыткой и даже пустой, вдруг кому-то пригодится)
#235988
У меня есть немного рекламных открыток. Есть более интересные экземпляры, есть менее интересные. Важным условием, конечно, является, чтобы это была открытка, а не листовка.У нас в городе, уже ,практически, их нет.
#235991
На обмен? Или просто в коллекции?
Кстати, кто видел в Москве стойку с рекламками? Поделитесь адресами. Нашу стойку у "пространства кукол" давно убрали... :cry:
#236234
Не знаю, можно ли их считать за рекламные. У нас в фотосалоне раздают красивые открытки с фотовыставок. Иногда отправляю, людям нравится :)
#290951
Получала когда-то рекламные открытки, но они были настолько откровенно коммерческие, что не вызывали интереса. К нам в книжный приходили открытки, демонстрирующие как бы содержимое книг. Думаю для тех, кто увлекается тематикой, реклама бы сработала :)
Кто интересуется, могу выслать пару вариантов безвозмездно. Так как сама хобби уже не увлекаюсь.
#311711
Я часто вижу, что люди наоборот просят не отправлять им рекламные открытки. Хотя я таких даже никогда не видела. Мне кажется, что если такая открытка показывает какой-то интересный элемент местной культуры, то пусть отправляют!
#312755
Получила штуки три-четыре рекламных открыток. Ничего интересного. Одна была с рекламой салона таксидермии... :shock: В общем, собираюсь дописать в вашлисте просьбу не присылать рекламу.
#363869
Получать рекламные открытки не интересно. Знаю что очень многим нравятся рекламные открытки но мне лично нет! Иногда действительно бывают интересные варианты! Но сам в живую никогда не видел.
#385826
Для меня это в новинку - в моём городе днём с огнём не отыскать рекламных открыток. Что это за "зверь"? :D
#386259
Очень не люблю рекламные, иногда с иностранного сайта все равно проскакивают :evil: , чаще всего относятся с пониманием и их не присылают.
#386475
Сама не люблю рекламные открытки, но специально для профилей, которые их собирают, припасено некоторое количество открыточек с природой и животными Карелии от одной из турфирм нашего города :)
#387489
Почему-бы и нет)) если без фанатизма, то очень интересные бывают, а если ещё и с хотелкой сочетается то вообще прекрасно!))
#388031
У меня то же есть коллекция рекламных открыток, правда на другой стороне написаны адреса рекламодателя и где писать там адрес не понятно. Хотя среди них встречаются очень интересные