Свободное общение на любые темы.
#71275
Большая проблема стала на почте найти открытки, и почему то все чаще находятся в офисных зданиях рекламные)
#71563
Вот агентство в Москве, которое занимается рекламными открытками. Есть и очень милые экземпляры. http://www.flycards.net/about.html#portfolio
Я связывалась с ними в феврале 2015 года, мне выслали вот такой xls-список точек распространения открыток, т.е. мест, где их можно найти и бесплатно взять. Несколько мест посетила сама. :) https://yadi.sk/i/oypRrHT3i7SqF
#71656
Москвичи, может кто уже видел рекламные открытки фестиваля Военных оркестров?
Подскажите где брали или видели.
#78619
Нашла прямо на улице рекламную открытку сегодня. Она так себе, но взяла из интереса в свою коллекцию.
#90592
Разбирала старые коробки и нашла рекламные открытки 2005 года. Там Джонни Депп и Бред Питт, такие молодые и красивые, хорошая качественная открытка, только весь оборот занят ... телепрограммой! А в одном кафе и сейчас, но редко бывают - как настоящие открытки, только в уголке название кафе - не хуже заказных!
#96361
Вот такую рекламную открытку выпустил магазин необычных вещей в СПб. Название магазина уже не помню, зато открытка - в коллекции!
Вложения
skf2AEB.jpg
skf2AEB.jpg (153.8 КБ) 4210 просмотров
#96871
А мы как-то купили CD "Тихоокеанский рубеж". Но как-то оказался невостребован, он год провалялся в квартире, мы свезли его на дачу, где он еще пару лет пролежал. И вот этим летом, я сподобилась, вскрыла коробочку и о чудо! Там лежала рекламная фойловая (кто не знает - это бумага с металиком) открытка к этому кино. Отличного качества! Я в восторге. Найди я ее на год раньше, конечно радости бы столько не было:) И кино мне тоже понравилось как ни странно, даже пожалела, что в кино на него не сходила.
#110038
Поначалу мне нравились только классические открытки. Потом надоело. А рекламные очень часто бывают аутентичными, отражающие сегодняшнее время.
#117353
В нашем городе рекламных открыток к сожалению нет. Вот выпадет мне адрес с пожеланиями рекламных открыток и не знаю чем радовать человека.
#157362
Закрыли у нас магазин где были рекламки. Стенды с открытками соответсвенно тоже убрали. Кто знает где сейчас в Москве можно рекламные открытки найти?
#158768
Да открытки-то роскошные. Только где их брать теперь в Москве. Раньше прямо рядом с домом был стенд. А теперь где искать? Посмотрела список в теме, по всем адресам куда ездила уже нет ничего. А чаще и заведений таких нет. Устарел список.
#159426
Я бы не против была, если бы мне прислали красивую рекламную открытку, хотя в више они у меня не значатся. Правда, сама отправить такие открытки не могу, т.к. не имею в наличии, в нашем небольшом городе таких днем с огнем не сыщешь!
#160231
панда писал(а):Что это вообще такое - рекламные открытки?
Открытки, которые рекламируют какой-то товар, услугу, концерт, спектакль и т.д. Эти открытки лежат в кафе, магазинах, кинотеатрах и т.д. свободном доступе и не предназначены для продажи.
панда писал(а):Какие они?
[/quote]
Обалденные!
https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/226164/
#161000
Я когда бываю в кафе или ресторанчиках - и там есть рекламные открытки всегда беру - вдруг пригодятся и кто-нибудь попросит такую открытку прислать.
#162183
интересненько))) мне присылали несколько штук, а чего? они красивые, яркие, как правило, с хорошей картинкой-фотографией, на хорошей бумаге-картоне))) тоже открытка.