Свободное общение на любые темы.
#234
По-моему, в России есть замечательные места для отдыха всей семьей, но они, к сожалению, не обустроены. У нас в Башкирии, например, замечательные здравницы, где есть все спа-процедуры, которые называются, правда, по-советски. Плюс кумысолечение! А воздух! Но комфорт на троечку. Все равно приезжайте!
Ведь не всегда так уж приоритетен комфорт тела, когда душа отдыхает. Зато красота вокруг неописуемая, особенно для тех, кто любит природу в диком, так сказать, виде!
#952
Поход всей семьей на Ергаки, что в Красноярском крае! Активный отдых, шикарные виды, горы, озера, снег в середине лета, жизнь в палатке, еда на костре, ну что может быть лучше!)) Я когда ходила, видела много семейных, детки идут шустрее взрослых))
#1057
А мне по России не нравятся места для отдыха из-за отсутсвия комфорта. Поэтому, если и отдыхаем семьей в России , то на даче во Владимирской области. Но комары... не люблю, поэтому вся палаточная эпопея лично для меня осталась в далеком прошлом и никакая красота природы не заманит меня, особенно если есть альтернатива.
#2005
Я люблю отдыхать с комфортом. В последние годы это теплоходные круизы. С детьми народ едет очень активно, дети всех возрастов. Мой любимый маршрут Москва-Питер-Москва это 12-14дней в зависимости от теплохода, программы, время года. И ещё я люблю Сочи осенью , зимой. Вот в октябре еду . Кстати хорошее место комплекс Аква Лоо была там и сейчас еду. Построен по типу турецких отелей, питание шведский стол, крытый и открытый бассейны, аквапарк. Номера на любой кошелёк, я беру ПК и обязательно с балконом.
#2012
Каждое лето отдыхаем на берегу Байкала.В палатках.Отличный семейный отдых.И купание,и рыбалка,и по загорать,и на лодке поплавать.
#3125
pupa писал(а):Всё-таки лучше дивана сложно что-то выдумать. Для семьи, конечно, нужен диван пошире и желательно в Сочи...
:D замечательный выбор)))
#3650
MissMi писал(а):Посмотрите как вариант отдыха Соль-Илецк в Оренбургской области )))
Уже почти 9мес живу в Оренбурге, и даже летом до Соль-Илецка не доехала.. :shock: Реально стоит??
#3651
В студенчестве каждое лето ходили с палатками и резинками в высокогорье Горной Шории. В Золотую долину, по Казыру.. Здорово было.
На Черном море когда жила- не везде нравилось. Например, побережье Агоя, Лермонтово, Джубги, Геленджика вряд ли посоветовала бы для любителей комфортного отдыха. А вот в Новороссийске была проездом в этом году- Кабардинка меня просто очаровала!
#4954
Мне очень нравится в районе КавМинВоды на нашем юге. У меня оттуда муж родом. Красивые места! В Ессентуках много санаториев, водичку попить можно из источников разнообразных - холодные, теплые, горячие даже есть. В Кисловодске очень красивый парк с канатной дорогой и долиной роз. В Железноводске можно взять напрокат велосипед и карту и проехаться по крисивейшему маршруту, посмотреть гору с пещерой вечной мерзлоты и стоянку первобытного человека. Также советую подняться на гору Бештау. В Пятигорске замечательный парк, где любил бывать Лермонтов, там же место его дуэли.
#10584
Nikbazik писал(а):Очень нравится бывать в Калмыкии.
Мне в Калмыкии тоже понравилось, но скорее как проездом (были в Элисте всего два дня)... но детей бы туда повезла, пусть посмотрят на то, какая разная Россия.
И еще очень люблю калмыцкий чай!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13