Свободное общение на любые темы.
#99341
Дашенька) писал(а):Местечко Гурзуф в Крыму,около МДЦ "Артек". Отличный поселок-курорт,очень живописные виды и чудесная атмосфера. Всем советую :-bd
Да, мы с мужем ездили в Гурзуф после свадьбы. Там действительно очень красиво. Даже случайно попали на съемки какого-то фильма. Смотрели со стороны.
#100361
Для моей семьи таким местом оказался город-курорт Кисловодск :) вот уже около 10 лет наезжаем туда на Новогодние каникулы, хотя когда-то давно проводили там все летнее время, там хорошо всегда :D
#100543
нам очень понравилась база "Казачий берег" на азовском море. Два раза туда ездили и собираемся еще. Не думала, что азовское море так меня привлечет, не знаю, что в нем такого притягательного, то тянет и тянет снова вернуться туда :)
#106200
Мне очень нравится в семейных лагерях. В прошлом году были в лагере Жени Кац в Липецкой области, в этом уже в нашем Самарском лагере "Леса-чудеса". На природе, на базе отдыха мамы с детьми (а кому повезет - и с папами) и всем найдется чем заняться - различные занятия, мастер классы, игры, поиск кладов, посиделки у костра, речка, сказки и спектакли, почтовая переписка.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13