Свободное общение на любые темы.
#184507
В нашей стране столько красивых мест, столько всего интересного! Я с недавнего времени влюблена в Крым. А родилась и выросла в Приморском крае и для меня он самый красивый, самый прекрасный! Давно мечтаю вывезти мужа из Москвы и показать всю красоту нашей дальневосточной природы. Мне нравится отдыхать в России, а по роду деятельности только в России и могу это делать)
#216805
Е.А. писал(а):Новый год хорош в Великом Устюге! Снег! Настоящий Дед Мороз! И ещё в ЭТНОМИРе Калужской области очень интересно и необычно можно встретить Новый год. :firtree:
В гости к деду-морозу в Финляндию - тоже хороший вариант :D
#217078
Каждый год меняю место дислокации на этот праздник и пока что выяснила только одно: если хотите отметить в трезвой компании, то обязательно нужно придумать чем развлечь народ, а не пускать все на самотек..странная завязка, признаю,но самые яркие и необычные воспоминания у меня остались после тематических вечеринок, например были мы на шашлыках у озера, так всю ночь(ладно,не всю, часов до 4х, потом замерзли :D ) травили страшные байки, пугали друг друга и вспоминали ужастики (с помощью пантомимы дико смешно). Был у нас НГ посвященный игровым турнирам, играм в мафию, а вот в этом году будет квест-поиск, надеюсь, опять повеселимся 8-) Всем удачно отметить Новый Год и хорошего настроения! :snowmen:
#219805
Я мечтаю побывать в Австралии. Там совершенно потрясающая природа. А в России - мой самый любимый город Казань. Он очень уютный, гостеприимный, была там два раза и ни разу не разочаровалась. В Казани есть, что посетить и с исторической точки зрения и с точки зрения семейного отдыха. А на Алтае ни была еще ни разу, хотя от моего местожительства он очень близко находится. С недавних пор отдыхать на Алтае стало очень дорого. :(
#222122
У нас в городе есть чудесное местечко для отдыха всей семьей.Берем палатку (она у нас огрооомная) и на наш чудесный полуостров.Озеро лес- красота.Правда некоторые людишки портят все это оставляя после себя кучи мусора и битых бутылок.Вот и начинается наш отдых с уборки райского уголка.Но за то потом душой отдыхаем.Красота!!!!!!!!!!!!!!
#223066
За последний год очарован Кипром весной,в марте-апреле, когда нет народу. Солнце мягко греет после холодной Питерской ранней весны, жары нет, все тихо и спокойно) Так же понравился Таиланд в ноябре перед началом горячего сезона)
#233512
Прошлым летом была на Соловках. Ездили на две недели волонтерами в ботанический сад и жили там в палатках. Это было невероятно здорово! Необыкновенное место! Такая красота и душевный покой!
#233574
Я очень люблю отдыхать в Южной Корее. Самое лучшее время для поездки это апрель-май и сентябрь-октябрь. В это время климат самый приятный, не жарко и не холодно.
В апреле-мае цветет вишня и это очень красиво. А в сентябре-октябре наступает осень во всей своей красе. Цвета просто потрясающие.
Отдыхать в Корее можно,как и одному, так и с самыми маленкими детьми. Здесь столько всего для детей...
Куча разный парков, с атракционами и без, аквапарки, зоопарки, акванариумы...
Мне больше всего нравится в этой стране, что здесь максимально все устроено для удобства людей. И настолько все систематизированно, что иногда поражаешься, что так вообще можно было сделать.
Эта великолепная страна. Кто желает отдохнуть в Азии, рекомендую Южную Корею.
#237423
В моей копилке путешествий по России много разных городов. Самые яркие впечатления оставила Калининградская область! Если у Вас отпуск летом (июль-август), рассмотрите этот вариант! Любителям морского отдыха очень подойдёт. Пляж - белый песок. Линия пляжа метров 300, не меньше. Море чистейшее и мелкое. И в эти два месяца там как раз сезон. Плюс поездить можно по замкам, побывать (если повезёт) на рыцарском шоу. Детям, думаю, будет интересно.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13