Свободное общение на любые темы.
 ЕвгенияВ
#123897
Безумно люблю шоколад. Белый и молочный. Горький не особо, если только с чашкой кофе. Помогает, когда нервничаю) Но нервничаю я не часто)
 Anastasija_Ko
#124221
Я тоже не большой любитель шоколада. Больше на соленное! Единственный перед чем не могу устоять это киндер сурприс :D муж нам с дочкой на двоих покупает :D
Аватара пользователя
 nadin177
#126237
Я тоже, как и большинство, люблю молочный шоколад, но из обычной еды люблю творожную запеканку со сгущенным молоком. И вообще я люблю то, от чего поправляются, поэтому не ем то, что люблю, но любить продолжаю :oops:
 Valeria Michkidyaeva
#126495
Люблю селедку под шубой потому, что там нет шоколада! Суровость- мой конёк!) 8-)
Аватара пользователя
 sosedka-m
#126894
А я люблю мясо))) Ну ни одного дня не могу что б не съесть чего-нибудь мясного))
Аватара пользователя
 S-fia
#126902
А я равнодушна к сладостям, да и вообще к еде :oops: Много чего не ем)
 OlgaK
#127073
Сладости под настроение и предпочитаю молочный шоколад.
 AnastasiaM
#127106
Шоколад люблю, но как-то эпизодично. :D временами отношусь к нему очень спокойно, а бывает, что хочу, прям не могу. :D
 Сирота Алина
#127287
Очень люблю сладкое..
Прям не могу устоять иногда перед разными вкусняшками :D
 Татка
#127652
Привет. Шоколад люблю и только темный, не менее 55% какао. Но жор на него находит как-то волнами. Дня 3-4 не могу остановится, а потом отпускает
 Клео
#137947
Я никогда любителем шоколада не была,не в детстве,не сейчас,могу иногда вкусную конфетку съесть,не более того)
Аватара пользователя
 wasted eternal
#151575
А мне ужасно нравится шоколад. Единственное, наверное, от чего не могу полностью отказаться. Люблю темный, но не слишком горький (до 75%). Вот конфеты как раз не очень люблю, а от самого шоколада чуть ли не зависима.
#151576
Я как-то не фанат фруктового пюре. Могу съесть, но не считаю особо вкусно.
 yesenia2502
#152091
Люблю молочный шоколад с любыми начинками кроме изюма)
 NataliZ
#152577
А я больше всего из сладостей люблю МОРОЖЕННОЕ, просто обожаю мороженное, особенно фруктовое :)
Аватара пользователя
 Алена Мельник
#152603
Я очень люблю шоколадные конфеты ручной работы)) они дорогие, но раз в месяц можно купить))
Аватара пользователя
 Sorcistino
#152605
Я никогда от сладостей и шоколада зависима не была, но немножечко съесть могла. С каждым годом есть шоколад хочется все меньше, что молочный, что горький. А в белом я вообще чувствую вкус химии.
Но обожаю горячий шоколад холодным осенним вечером ~o) ~o)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13