Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Lilmir
#246849
Обожаю молочный шоколад "щедрая душа" с разными начинками....
 Mari Star
#249242
Привет, шоколад - это вкусняшка, но фрукты люблю намного сильнее, чем шоколад. Апельсины, яблоки - предпочту шоколадке.
#249942
DianaKoster писал(а):
30 дек 2015, 17:00
Меня тревожит один важный факт. Я не очень люблю, а если точнее вообще терпеть не могу шоколад. Уже 4 года после перелома позвоночника замечаю за собой подобное. Раньше я всегда любила шоколад больше чем что-либо другое, а теперь меня тошнит после четвёртой дольки. Пока я не встретила ни одного человека, который не любит сладости. Если честно, я вообще не понимаю что люди в этом находят. Как вы относитесь к шоколаду?
Я сладкоежкой была всегда. Ненависть не только к шоколаду, но и вообще ко всему сладкому у меня была только во время беременности. Я даже думала: "А вдруг я больше никогда не полюблю сладкое?" Но нет))) родила - всё встало на свои места. :D
Аватара пользователя
 Выдра_в_гетрах
#250003
Люблю молочный шоколад, нормально отношусь к горькому и не переношу белый. В детстве белый был моим любимым шоколадом, но однажды съела целую плитку за один раз и с тех пор смотреть на него не могу даже))
 garlic_sause
#250802
Удивительно, но в моем окружении очень много людей, которые не переносят сладости. Сама я просто обожаю шаколад, хотя от этого и страдаю
 Yanulyaya
#252241
Раньше очень любила сладкое, но года три как стала равнодушна. Могу съесть, если есть шоколадка, но особой радости нет.Старею что ли?)))
Аватара пользователя
 ElmiraS
#279156
Я обожаю Белорусский горький шоколад Спартак только 90%
 lina_
#281448
Я обожаю сладкое,но самое любимое - это курочка в духовке с картошкой.
 sspuzy
#282813
Шоколад предпочитаю горкий, тёмный, без добавок, чтобы прямо горечь скрипела на зубах, очень хорошо сочетается с острым или мятным, рекомендую.
 sspuzy
#282814
У каждой кухни есть что-то своё. Секрет, который делает то или иное блюдо простым и легко узнаваемым и пусть мы живем в эпоху молекулярной кухни и прочих изысков, для каждой страны останутся визитные карточки которые будут пленить запахом не из ресторанов, а из приоткрытых окон....
Аватара пользователя
 svetas.76
#284045
Я шоколад редко кушаю,с детства не люблю.
Аватара пользователя
 Полина_84
#284756
Привет! Мой самый любимый - темный шоколад, не испорченный всякими добавками.
Аватара пользователя
 Оленчик
#285334
Люблю всевозможный шоколад. Помню, мне врач запретил его есть всю осень и зиму. Я тогда немного спятила - представляла в голове лес, где всё из шоколада, вспоминала шоколадный запах, думала - хорошо бы, пианино стало шоколадным))))))))))
Аватара пользователя
 alina_umarova
#285931
Раньше бывало, что могла купить шоколадку и съесть всю. Сейчас считаю калории, поэтому и не ем совсем. Только одну дольку в крайних случаях) Предпочитаю молочный, а вот горький.. даже запах не переношу! (чуть-чуть преувеличиваю, конечно, но все же). В общем, против шоколада ничего не имею :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13