Свободное общение на любые темы.
 Лигита
#119552
Люблю молочный шоколад, если выбирать именно из шоколада, а вообще всем сладостям предпочту рафаэлки. =)
Аватара пользователя
 Витаминка
#119575
я на завтрак люблю горячие бутерброды ;) шоколад тоже люблю :D
 Skittles
#119619
Я на пп. Но так как сладкоежка, покупаю протеиновые батончики. Мняка.
Аватара пользователя
 QueenMargo
#120108
Я тоже раньше очень шоколад любила, а теперь спокойно отношусь, даже без него могу))
 Ak3zza
#120659
Могу есть шоколадные конфеты тоннами! Особенно с орехами! И с кокосом! Сникерс,Баунти,грильяжи..... Фигуре хоть бы хны,а вот кожа портится,потому ограничиваю себя.... Пытаюсь правильно питаться, но по моему,отказ от любимого продукта насильственный- это не здоровое питание,а диета(((( Оттрубил, и бросил потом. Не приживается в подкорке
 Гордеева Галина
#120728
неоднозначно. то вообще равнодушно, то съедаю все, что вижу, то молочный, то белый, то с орехами, то горький или темный))) то опять никакой, причем периоды шоколадофилии всегда очень непродолжительны, а равнодушие длится долго, иногда по нескольку лет)
 CoBa
#120908
Обожаю вкусняшки с шоколадом :x но т.к. съесть я могу очень много, заменяю мёдом, тем самым стараясь отвыкнуть от шоколада, а фигуру блюсти надо ведь! :D да и мёд полезнее всё-таки!
 Даша Быкова
#120944
Шоколад - полезная штука, если он:
1) качественный
2) темный (лично для меня)
Все время в сумке валяется плитка шоколада, кушаю по маленькому кусочку. Так сказать - время занимаю
Аватара пользователя
 Эрл
#121925
Много белковой пищи. Люблю мясо :D с клетчаткой, ммм. Рыбу, птицу +.
Рис и макароны, соба.

Насилую себя отказом от шоколада и конфет.

Но иногда очень люблю блины х)
 nasty black
#122136
Шоколад - очень вкусная штука, но если переесть, то и тошнить начинает сразу)
Аватара пользователя
 Марфушка
#122363
Шоколад-моя слабость,хотя его употребление плохо сказывается на моей коже лица.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#123615
Раньше ела его плитками. А теперь зубы болят, видимо старость. Но вообще, то ли я его переела, то ли вкусы изменились, но я стала к нему абсолютно равнодушной. Но иногда, крайне редко, очень хочется.
 kim-vika
#123857
Я - не сладкоежка, предпочитаю больше фрукты, если хочется сладенького. Из шоколадных изделий уважаю только горький шоколад пару кусочков, но с огромным удовольствием)
 Faithful
#123875
Шоколад - это хорошо и полезно. Но в меру ))) Люблю все, кроме белого )) Особенная страсть - смесь хорошего шоколада и орехов ))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13