Свободное общение на любые темы.
#347348
Ксения Ов писал(а):
30 дек 2015, 18:20
Молочный шоколад, от которого ломятся прилавки магазинов, говорят, очень вредный для зубов, а настоящий горький очень дорог.
В этом году при посещении Питера посоветовали зайти в музей шоколада, мол, он там качественный и очень красиво оформлен: хоть себе, хоть на подарок. Знаете, в итоге он оказался на вкус как самые дешевые плитки в ближайшем супермаркете...
Не знаю, то ли я не гурман, то ли действительно там товар не очень. Может кто еще пробовал?
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!ОСОБЕННО С ОРЕШКАМИ!
Аватара пользователя
 Tatiana_Andreevna
#355482
сладкое есть могу иногда,когда чувствую что не хватает..чай с сахаром пью черный и все,это нормально не любить сладкое :D
Аватара пользователя
 Кактус
#356230
Я очень люблю пить чай, в особенности зеленый, без сахара)))
Обожаю суши и пиццу
Аватара пользователя
 Юникорн
#356265
А мне очень нравится кофе, я просто жить без него не могу)
И уважаю всяко-разную выпечку!
 Anastasi
#356561
терпеть не могу черный чай хоть с сахаром хоть без, а вот зеленый за милую душу могу пить сколько угодно, кофе люблю особенно заварной настоящий, добавляю в него и лимон и корицу и имбирь могу - супер напиток))) но много нельзя)
вот что касается еды люблю рыбу и салаты с кукурузой :D
 Евгений260391
#372159
Люблю молочный шоколад, но из обычной еды люблю варенники. И вообще я люблю то, от чего поправляются, поэтому не ем то, что люблю, но любить продолжаю.
 SimAnna
#372236
Стала веганом 3 недели назад, вот так вот.. пока все легко и очень приятно..
 Marta Bangert
#372406
Молочный шоколад люблю, горький нет. Хоть и знаю, что горький полезный.
 HappyHammer
#372517
ООоооооочень люблю острую еду,это просто моя мания
Аватара пользователя
 Rakhimova
#372969
Обожаю сладости, в том числе шоколад!
В силу активной борьбы со старением кожи :D пришлось перейти исключительно на горький. Сначала, было не очень, но теперь я его "распробовала". Каждое утро он должен прилагаться к кофе ~o)
Аватара пользователя
 MoonshineOwl
#373761
В свое время научили есть горький шоколад over 60% и выше на работе. теперь не могу от него отказаться. Одно время хотела дома даже этим заняться - стать маленьким шоколатье для друзей и близких. Но чет не сложилось. а так как люблю "южную" и экзотическую кухню могу посоветовать горячий шоколад с перцем чили, тот который едят - он потрясающий.
 Ирмач
#381692
я вообще не любитель сладкого, мне роллы подавай!) еще в последнее время подсела на фаст фуд, но стараюсь себя сдерживать :D :D
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#382704
Готовлю много и часто. Но самое любимое блюдо обычная жареная картошка. С лучком. ммм...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13