Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 ElenaVavi
#172738
Мечтаю попробовать горький шоколад с перцем чили :shock: , но все никак не доберусь до него. Какие еще необычные виды шоколада вы можете посоветовать?
 Снеж
#173197
шоколад с мятой-вот истинный рай :3
еще люблю шоколад с солью, но обычно она в нем очень плохо чувствуется
Аватара пользователя
 Mariyana
#173300
Люблю пиццу) Готовлю ее раз в неделю)
Аватара пользователя
 Nemori
#173366
Горький с цельными орехами - самый вкусный шоколад на свете 8-)
 Marg019
#173371
соленый арахис и карамель. ммм.... ;)
 IrinaHedgehog
#173483
Люблю самый горький шоколад.Вообще шоколад -это самое лучшее, что придумали люди:)
 кaterina_ururu
#174545
сижу на работе, пишу это сообщение и ем boynty, вкусно однако) я люблю шоколад, но также спокойно могу обойтись без него)
Аватара пользователя
 Викуся83
#174635
Из сладкого последнее время кушаю урбеч из кунжута, мажу на хлеб и сверху мед. Вкусно, полезно и сытно!
Аватара пользователя
 Ксюшечка
#174702
Ооооо))) Ну это вообще отдельная тема!
Об этом можно разговаривать бесконечно!
Аватара пользователя
 romashka
#174792
Очень люблю шоколад! Лучше горький! Начиталась, - пойду съем несколько долек))))
Аватара пользователя
 Алекс2212
#175065
Я тоже люблю горький шоколад,а ещё пастилу и зефир.но в умеренных колличествах ;) ,а то можно и в двери не влезть из за таких вкусняшек.
 монализа
#176080
обожаю слааадости....особенно хороший вкусный шоколад и конфетки))))))
Аватара пользователя
 Luna1
#176109
Ох, лично я просто жить не могу без орешков. Всегда запасаюсь ими перед просмотром фильма или долгой поездкой ;;)
Аватара пользователя
 Alex_Ukrainskaya_
#176492
Ненавижу горький шоколад, но очень обожаю молочный! А ещё я люблю кексики, тортики и т.д. В общем, всё от чего жирнеют!)
Аватара пользователя
 CHeeseVinyl
#177087
я очень люблю шоколад,особенно если он без сахара, мне наоборот неясна такая неприязнь, но как говорится на вкус и цвет
Аватара пользователя
 cilia
#177104
В детстве очень любила шоколад, даже с глазированных сырков его съедала оставляя творог. Сейчас когда подросла ^^ к шоколаду стала относиться очень равнодушно
Аватара пользователя
 griboedova
#177132
Смузи форева (и шашлык) :ymparty: \m/
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13