Свободное общение на любые темы.
 Anna Rida
#156696
На самом деле любовь к шоколаду у людей как правило это ни что иное как любовь к сахару,ведь обычно когда человек говорит,что любит шоколад,он подразумевает молочный или белый шоколад (доля какао в них от 40 до 0 %). ценителей настоящего шоколада не так уж и много-например,шоколад с содержанием какао 99% мало кому приходится по вкусу. Я люблю швейцарский шоколад от 70 до 85% какао. Чтобы им насладиться достаточно 1-2 долек,а не как с молочным-плитка съедена,а насыщения все нет.
 KhAlena
#156789
Я - шоколадоманка, не могу без сладкого ни дня. Обожаю запах шоколада... мммм... Нет ничего вкуснее чая с душистой травой и дольки хорошего горького шоколада!!!!
 Lavista
#157126
Я тоже , как и большенство обожаю шоколад , но только обязательно с кофе.
#157363
Люблю шоколад и горький и молочный, ну разве что, к белому равнодушна. А еще очень люблю домашние тортики и мороженое "Черное золото")))
 Камелия
#157564
Обожаю еду))
Любую вареную,жареную,пареную,выпечка все все люблю)
задалась вопросом,есть ли такая еда которую не люблю,оказывается нет
Аватара пользователя
 Katya Kit
#165605
молочный - самый лучший для меня
Аватара пользователя
 EirinGrin
#165654
Обожаю шоколад. Проще отказаться от чего-то серьезного, чем от плитки вкусного шоколада
Аватара пользователя
 Mariya29
#165667
Шоколад обожаю, но только молочный! С горьким никак не могу подружиться, хотя и слышала, что он полезный.
 Stupid Cookie
#165672
шоколад. шоколад. обоже. шоколад. сейчас 2 часа ночи, а мне захотелось шоколаду.
Аватара пользователя
 Albina
#165981
Одно время я обожала шоколад и все что связано с ним: шоколадные конфеты, пирожные, тортики и так далее. а в 2014 году я устроилась на работу к дистрибьютерам компании "Марс", они продавали шоколадные батончики марс, сникерс, твикс, баунти, конфеты Коркунов и шоколад "Dav". Я там проработала всего полгода, но шоколадок наелась на всю жизнь! Теперь ем очень редко и если мне приносят плитку шоколада, могу есть ее по-маленьку недели 2-3)
 lizochka makarova
#166921
Люблю шоколадки такие как : твикс, баунти, сникерс, марс и т.д
#167748
Витаминка писал(а):я не раз покупала фигурки в музее шоколада в Питере - всегда вкусно! и действительно - надо всегда смотреть на дату ;)
- Согласна с Вами:) Правда пробовала один раз, угощали, но до сих пор помню его великолепный вкус! Это был шоколадный зайка:)
Аватара пользователя
 moonlight
#172465
салат с сельдереем, яблоками зелеными и куриной грудкой вареной) смузи ягодные заморозить и грызть:D
Аватара пользователя
 SvetlanaRus
#172467
Люблю шоколад, но, если, белый шоклад можно так назвать)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13