Свободное общение на любые темы.
#282815
Russian barbie писал(а):
04 ноя 2014, 22:47
Мягкая лапка писал(а):Шантарам
Вам она нравится?
Прошу прощения, что вторгаюсь, но ине она нравится, много хороших мыслей, интересный сюжет. Достойное произведение.
#283693
Открываю для себя Э.М.Ремарка. До этого думала , что не понравится, но сильно ошибалась. Сперва прочитала "Три товарища", сейчас - "Триумфальная арка". Оторваться не могу!
#284564
А я сейчас увлечена фантастикой,космосом и читаю Восставшая луна, Роберт Энсон Хайнлайн. Уже прочла Пасынки вселенной и Дверь в лето,читаются нс одном дыхании). Раньше с удовольствием смотрела фильм Звездый десант,снятый по его книге
#284565
Sonya_Pronina писал(а):
14 июл 2017, 02:34
Открываю для себя Э.М.Ремарка. До этого думала , что не понравится, но сильно ошибалась. Сперва прочитала "Три товарища", сейчас - "Триумфальная арка". Оторваться не могу!
Три товарища замечательное произведение,хочу перечитать его опять)
#284787
Очень интересно было узнать все ваши предпочтения в литературе. Я же сейчас читаю произведение Д. Лондона "Мартин Иден". Пока что впечатление очень положительное. Книга затягивает буквально с первых страниц...)
#285017
Дяченко-Пещера..в который раз восхищаюсь их талантом...одни из любимых наряду с Олди
#285324
Самую смешную и сатирическую книгу - "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека и серьёзную книгу - "Бедные люди" Фёдора Достоевского.
#285517
На выставке Первозданная Россия я купила несколько томиков Василия Пескова, сборник его колонок Окно в Природу, опубликованных в Комсомольской Правде.
Зачитываюсь, смакую каждую строчку!
  • 1
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 181