Свободное общение на любые темы.
#361718
Читаю А. Ладинский " Последний путь Владимира Мономаха". Люблю историческую литературу, хотя всеядна, читаю всё. Недавно открыла для себя Алексея Пехова, фэнтези. Талантливо написано. Обычно читаю час в день, некогда. но Пехова читала в машине, на работе, дома и даже за столом. Четыре его книги - Искатели ветра, Ветер полыни, Жнецы ветра, Искра и ветер....
#361859
Сейчас читаю Ф.Б. Успенского «Люди, тексты и вещи». Это про древнескандинавскую культуру, которой я занимаюсь. Кстати, очень интересная книга, ориентированная не только на историков.
#362027
Сейчас читаю "Авиатор" Евгения Водолазкина. Фантастику люблю и отечественную и зарубежную. Плохо знакома с современной русской, кроме Лукьяненко и не читала, вроде, ничего. Вот, осваиваю
#362029
Ritapm писал(а):
17 апр 2018, 22:33
Нил Гейман Американские боги. Очень интересная, по ней и сериал есть вроде)
Да, так и есть, собираюсь смотреть,т.к. советовали. Вроде даже, новый сезон снимают
#362673
По образованию я учитель русского языка и литературы. И пошла я туда по причине огромной любви к чтению. Возможно, странно, но я обычно читаю несколько книг одновременно: каждая находит меня в свой момент времени, вливаясь в окружающую атмосферу, подстраиваясь под настроение. На данный момент читаю некоторые работы великих йогинов, стихи восточных поэтов, рассказы Александра Грина и философские труды Льва Толстого.
#362722
Дорогие друзья-посткроссеры, приглашаю на LiveLib! Там сейчас проходит раздача моего романа "Марина" из серии "Знакомые лица". Для участия надо поставить лайк под постом о раздаче. Правда, приглашаю с запозданием - осталось три дня, до 26 апреля, но шансы выиграть такие же, как и в первый день) Тем, кто решится - удачи!
https://www.livelib.ru/giveaways/post/34317-marina
  • 1
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 181