Свободное общение на любые темы.
#215998
А я читаю "Позовите акушерку". Очень интересная книга, описывающая жизнь британских рабочих в 50-е годы. Жизнь тяжелая, трудная, но и в ней есть место счастью, когда рождаются дети)
#216473
Жугдэрдэмидийн писал(а):Традиционно лучшая фантастика считалась вотчиной западных писателей (в частности, американцев). Такие имена, как Гаррисон, Хайнлайн, Саймак уже давно считаются классикой жанра. Но есть, и немало их, и наши - Лукьяненко, Олди, Ахманов - это только несколько примеров. Но общий уровень отечественной фантастики всё таки пониже. Я прав?
Согласна, уровень наших фантастов чуть ниже, все же зарубежные писатели пишут более захватывающие сюжеты и стиль письма куда приятнее. :)
#216798
Platonova Irina писал(а):Несколько дней назад начала читать " Вино из одуванчиков" Рея Бредбери, легко читается,очень нравится стиль повествования.
А мне почему-то сложно было читать, даже не смогла дочитать до конца, хотя знаю, что те, кто прочитал, в полном восторге
#217075
А кто-нибудь увлекается жанром ЛитРПГ? (Относительно молодой жанр фантастики завязанный на виртуальные игры)
В данный момент дочитываю серию книг Василия Маханенко "Шаман"
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 181