Свободное общение на любые темы.
#217366
Привет форумчанам :ympeace: все такие разносторонние, со своими интересами, мировоззрением. И это, безусловно, радует! Я — заядлый книгочей! И не могу не поделиться самой мудрой и самой всеобъемлющей книгой, которая уже
дала мне так много. Написанная почти 100-летие назад и полностью основанная на реальных событиях, она попадает лишь к тем, кто открыт миру. Об этой книге мало кому известно, но она стоит всех прочитанных книг. В ней собраны важные жизненные истины. И называется этот шедевр "Две жизни". Автор — Конкордия Антарова.
#217384
ни так давно в кинотеатрах фильм показывали "Дом странных детей Мисс Перегрин", который мне очень понравился и захотелось прочитать книгу, по которой он был снят. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что это ни одна книга, а три, автор - Ренсом Ригтз. Вот теперь с удовольствием в свободное время погружаюсь в его вымышленный и интересный мир странных детей) Сейчас читаю вторую книгу - "Город пустых. Побег из дома странных детей"
#217761
Эдвард Радзинский -Распутин
#218610
Недавно прилетела из Санкт-Петербурга...это было первое знакомство и я влюбилась навек:)

Сейчас читаю книгу Синдаловского "Мифы и легенды Санкт-Петербурга", улетая и снова погружаясь в эту мистическую жестокую и величественную красоту уникального в мире Города.
#219788
Я очень люблю читать, настолько, что закончила Северо-Западный институт печати по специальности "Издательское дело и редактирование", а сейчас работаю в библиотеке. Ребята, кайф, столько новинок можно сразу домой утащить бесплатно) Я книжная жадина)) Сейчас читаю "Побег из дома странных детей".
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 181