Свободное общение на любые темы.
#299893
С появлением ребёнка сменила фантастику и романы на психологию и всякую литературу для мама, порой безумно скучную :shock: Но книга Найджела Летта «Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума», меня покорила. И это не скучная информации от психологов и их советы , это практика на живых примерах с юмором и адекватностью.
#301153
Сейчас дочитываю 6 книгу из серии о девочки Флавии де Люс "Здесь мертвецы под сводом ходят" за авторством Алана Брэдли. Невероятно интересно, всем рекомендую. А самая любимая из все прочитанных из серии 5 книга "Я вещаю из гробницы"
#301686
Читаю одновременно несколько книг
1. Вчера начала - Валентин Черных - Москва слезам не верит
2. На середине читаю - Г.Г. Граник - Как учить работать с книгой
3. Дочитываю - Он нашел меня - Десять христиан рассказывают о своей встрече с Иисусом
#302193
Я, как и многие, наверно, начала читать "Оно" Стивена Кинга) Давно хотела познакомиться с ним, но никак не могла решить с какой книги лучше начать. А тут столько шума и восторга вокруг нового фильма, что выбор сам пал на "Оно") После прочтения и фильм посмотрю
#302538
Сейчас читаю несколько книг. Такой уж я человек, не могу заниматься одним процессом, а хватаюсь за все сразу. В процессе вот эти книги: Анджей Сапковский "Ведьмак", Грибоедов "Горе от ума", Джон Харвуд "Тайна замка Роксфорд-Холл", Майк Викинг "HYGGE. Секрет датского счастья"
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 181