Свободное общение на любые темы.
#352560
luciuskato писал(а):
06 мар 2018, 23:40
"День Триффидов" Джон Уиндем. Читать начала где то 3 дня назад и уже очень впечатлила, хоть и написана достаточно давно
Это же классика постапокалипсиса))Есть еще вторая часть, но гораздо хуже.
#353796
Недавно прочитала книгу Войнич "Овод", до сих пор нахожусь под впечатлением от этого сильного произведения! Перед тем, как начать книгу, я читала отзывы на неё и неоднократно были слова, что слишком затянута и прочее. Не могу согласиться, я проглотила её на одном дыхании, за несколько часов. Книга небольшая и за один день её запросто можно прочитать.

В основе сюжета судьба сначала молодого человека, затем повзрослевшего мужчины. Описывается его становление как личности, как закалялся его характер, показаны его душевные терзания - ненависть и одновременно любовь к своему отцу.

Концовка книги заставила меня плакать, было безумно жалко главных героев, их поломанные судьбы, потерянное счастье. Из-за своего эгоизма, неумения прощать Овод потерял все самое дорогое, что у него было.

Рекомендую это произведение к прочтению абсолютно всем! Надеюсь оно вам понравится также как и мне)
#354468
Сосед отдал пачку журналов Военные истории,надеюсь будет интересно. Пока читаю Чистовик.
#354617
Пару дней назад начала читать книгу "Хюгге, или уютное счастье по-датски" автор Хелен Расселл. С первых страниц мне уже нравится. Читается легко, не принужденно. Ну и теперь я знаю, что означает новомодное Хюгге )
#354627
Начала заново перечитывать серию приключений Макса в Ехо. Сейчас читаю первую книгу серии - Чужак, Макс Фрай. Необыкновенно интересное фентези. Сказки в детстве очень любила, но не думала что так увлекусь таким чтением в весьма зрелом возрасте :D :lol:
  • 1
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 181