Свободное общение на любые темы.
#242375
На данный момент штурмую 4 книги: "Тихий дон", ибо школьная программа, "Обломов", т.к. сдаю литературу и прохожу ускоренный курс по всем кодификаторным произведениям, "12 стульев", несмотря на то, что нарушила негласное правило и сперва посмотрела фильм ;) , и прекрасный бестселлер армянского автора "Дом, в котором..."
#244939
Не читаю, но слушаю)) Ольга Громыко - серия "Космобиолухи". Переслушиваю уже в третий раз, до этого несколько раз перечитывала и никак не надоедает) Хорошая фантастика, и приключения есть, и посмеяться можно, и попереживать за героев.
#245089
Всех приветствую, сейчас изучаю тему и научные статьи по психологии "Женщины и карьера", много нового для себя узнала! Оказывается нас дискриминируют мужчины :-) ну-ка быстро перестаньте! :D
#245772
Перечитала Голодные Игры, всю трилогию полностью. Сейчас читаю Виноваты звезды. Если честно, то книга пока не тронула, хоть мне и говорили, что это очень грустная история. Может я слишком черствая?
#246564
В настоящий момент читаю "Дикие пальмы" Уильяма Фолкнера. Не самое "легкое" произведение, да и автор, если уж на то пошло, тоже... Однако все трудности искупает то количество мыслей, которые пробуждает эта книга.
#246998
На данный момент я читаю книгу Гейл Форман "Если я останусь"
Эта книга меня вдохновляет и когда мне очень грустно,я беру плед,горячий чай и сажусь на подоконник
Советую всем почитать! :)
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 181